СП Vs ОУБС

Оценка реакций
1
Паша, Царь, Вах-вах как тебе там больше нравится, темку для тебя создаю, надеюсь будешь вести её, когда я уйду из ру20)

Начну с моих эмоций) Племя ОУБС создавалось группой единомышленников, игроками, отдельно друг от друга, очень сильными, а в месте вообще ... Не буду скрывать сам бы туда пошёл(если бы взяли ;) и если бы не было морального долга перед СПшниками). Так вот от племени был в полном восторге: сами по себе играют, едят церковь, игроки в ТОПе и т.д. Но...
Цитата:
Мы сбились с пути. Алчность завладела сердцами тех немногих, кто имел формальное право говорить от имени всех(в том числе и моим).
Мы стали принимать игроков, которые просились к нам. И те игроки стали просить за своих друзей. Финалом этого опофеоза стало вливание племени Crash. И сейчас я вижу не племя свободных игроков, ни вижу тех кто смеялся в лицо любой напасти. Я вижу стадо, огромное и синее.

Да да, влив в себя колхоз, чтобы получить ого игрока, они потеряли одного из своих лидеров, но получили кучу бесплатной еды ну и человек 5 неплохих игроков, да ещё и академочное мясо как бонус:D, очень даже не плохой обмен, НО ... ОУБС позиционировал себя как самодостаточное племя без дипы и с гигантским "Я"

ОНИ за недельку сделали рывок с ТОП19 на ТОП3 путём вливания Crash1. Если кому-то интересно, то у нас с пашиком был такой типо в шутку разговор:
Паша: да брось ты... хочешь я сделаю ОУБС топ1?
я: хахха, мне всё равно я в ру21 иду, но я был бы не против посмотреть как это делают боги)...
(это не цитата и не вставки а общая картинка разговора)

так вот что-то я ушёл от названия темы...
ОУБСы уже давненько объявили нам войну, но точек пересечения мы особо не имеем, поэтому они пока кушают Чёшек... Но в ближайшем будущем мы начнём пересекаться с ними и вот незнаю как вам, а мне кажется на данный момент, судя по соотношению сил - это будет самая интересная война ближайших 3х(минимум 2х) месяцев (правда и начнётся она вряд ли раньше чем через месяц ;))

Ну вот как-то так =)
 

DeletedUser33536

Гость
а че мне не написал? я бы пиарнул войнушку а то тут чет молчание и скука);)

Добавлено через 8 минут
а если по делу скиньте статику по вашей войне)
 

DeletedUser33536

Гость
вот я сначало написал а потом тока прочел ))
так вот по поводу интереса к вашей войне . ОУБС племя невидимка кроме Царя не кого не знаю . играют себе на уме. и не особо блещат ( не имею это как плохо)
война как война и без особых примечаний. уж извините. сам мир так сказал что тут все будет скучно не мы не вы не они не кто не поблестает и не каких громких воин тут не будет
 

DeletedUser33536

Гость
я не говорил что это будет Лучшая война ВП!) я лишь говорил что это будет самая интересная война в ру20 в ближайшее время)

возможно. если вы тут по чаще отчетики выкладывать будете да стаистику. и какие нибудь курьезы)
 

DeletedUser

Гость
да лучше бы тему создали СП против всего мира. (не считая Че)

одну тему, а не несколько отдельных и скучных :)
 

DeletedUser33536

Гость
да лучше бы тему создали СП против всего мира. (не считая Че)

одну тему, а не несколько отдельных и скучных :)

а ты права) но не совсем у них есть споны и союзы пусть даже академки но есть) так что уже не весь мир)


И ТАК ПРОСТО ОТ СЛОВА К СЛОВУ
вокруг слишком много лишних "но" и всего прочего.Когда тебя рассвет разбудит, меня в вп будет,Не будет уже мира - хоть ты играть и бросишь. переждем май, переждем лето.ты уже выносишь а я не верю.У тебя речь гладкая, у меня гадкая.я в сомнениях давно уже мечтаю преданно. Кто кого предал? И кто вообще руководит всем этим? Верни мой мир на место.Я не буду писать, ты не будешь отвечать.Давай просто молча,Ты онлайн - я тоже, 7 утра Уже девятый кофе.Ты портишься только, а я уже убил совесть...я искренне надеюсь ты поймешь это про нас. Огромное спасибо Нубасу за его поддержку,спасибо Мише Тору за его терпение ,спасибо Андрюшке за просто так, спасибо Наилю за его нереальные тимы . спасибо Алисе ,непогоде, Мишве, всему БРАВЕ .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да да, влив в себя колхоз, чтобы получить ого игрока, они потеряли одного из своих лидеров, но получили кучу бесплатной еды ну и человек 5 неплохих игроков, да ещё и академочное мясо как бонус:D, очень даже не плохой обмен

Ты говоришь о том, чего не знаешь.

ОУБС позиционировал себя как самодостаточное племя без дипы и с гигантским "Я"

Оно таким и осталось.

ОНИ за недельку сделали рывок с ТОП19 на ТОП3 путём вливания Crash1

Племя ОУБС, подтянулось на 2 или 3 позиции, от вливания crash. Но никак не на 16.

PS. Если публикуешь мою цитату, то публикуй её хотябы полностью. Также цитата - была в контексте, о котором ты не знаешь, причём адресованная узкой группе лиц. + написана с пафосом и напыщенностью - то есть крайне преувеличена.


frantcuz2 сказал(а):
сам мир так сказал что тут все будет скучно не мы не вы не они не кто не поблестает и не каких громких воин тут не будет

А что имеется в виду под громкостью? Освещение на форуме?
 
Оценка реакций
1
) да с 7 на 3 вы пругнули влив крэш, но я говорил не только про влив именно крэша к вам, а про то что за неделю, максимум 10 дней путём вливов (а не захватов) вы поднялись с 19 до 3)
 
Верх