Заслуженный игрок Палача

DeletedUser

Гость
А что ты можешь кроме как тролить,мне с табой гибкостью ума тягаться не к чему...каждому своё, кому то играть в отличной команде и закрывать мир с друзьями и товарищами
После данной фразы хотелось бы услышать:
1. Кто считает данного субъекта своим товарищем и другом?
2. Когда она началась?
3. Как проявляется Ваша дружба?
4. Что нового внес в вашу жизнь данный товарищ?
5. Самый яркий эпизод в вашей дружбе с ним
6. Как долго вы готовы нести дружбу с ним?
 

DeletedUser

Гость
жесть ))))) Ты прям как Лабанов из сериала Интерны ))) как ляпнет что то умереть можно:D
 

DeletedUser

Гость
Чума, ты хоть пару слов о своем друге и товарище скажи, что нибудь - доброе, трогательное, отзывчивое.
Я так понимаю это все? все друзья?

Честно говоря я рассчитывал хоть человек с десяток отзовется, даже дал время.
Канфли, это все? вся твоя отличная, дружная команда? ты мне полгода в уши жужжал про дружную команду?
Кто нибудь скажет хоть несколько добрых слов о Канфли? Ну? Ну хоть не формально, можно и без пунктов.

Добавлено через 2 минуты
Канфли, даю тебе сутки, чтоб ты списался со своей дружной, товарищеской командой, чтоб подтвердили, что рядом с тобой друзья, товарищи и единомышленники. Жду
 

DeletedUser

Гость
Чума, ты хоть пару слов о своем друге и товарище скажи, что нибудь - доброе, трогательное, отзывчивое.
Я так понимаю это все? все друзья?

Честно говоря я рассчитывал хоть человек с десяток отзовется, даже дал время.
Канфли, это все? вся твоя отличная, дружная команда? ты мне полгода в уши жужжал про дружную команду?
Кто нибудь скажет хоть несколько добрых слов о Канфли? Ну? Ну хоть не формально, можно и без пунктов.

Добавлено через 2 минуты
Канфли, даю тебе сутки, чтоб ты списался со своей дружной, товарищеской командой, чтоб подтвердили, что рядом с тобой друзья, товарищи и единомышленники. Жду

Сказать пару слов ? он умер что-ли ?))
Игроки тусят в скайпе если конечно имеешь понятие что это..)
Канфли, даю тебе сутки :D
 

DeletedUser

Гость
Т.е. даже ты, Чума, не можешь подтвердить, что являешься его другом? И ничего не можешь сказать в подтверждение его слов?
 

DeletedUser

Гость
Добавлено через 2 минуты
Канфли, даю тебе сутки, чтоб ты списался со своей дружной, товарищеской командой, чтоб подтвердили, что рядом с тобой друзья, товарищи и единомышленники. Жду
Я тебе уже писал какой мой ник в игре))viktor 12
А кто ты чтобы давать сроки и время?И кто ты чтобы тебе что то доказывать?ответь пожалуйста
Я уже говорил что твоего признания никто не ждёт,и оно никому, слышишь??? абсолютно никому не нужно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Какой у тебя ник в игре, мне до этого дел нет. Ты давай друзей веди. Что то я не вижу толпу жаждущих тебя поддержать. Где твои друзья и товарищи?
p/s/ За пять часов 86 просмотров ни одного лестного мнения, о тебе, Котфли, нет. Нет у тебя ни друзей, ни товарищей. Ты самозванец.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Какой у тебя ник в игре, мне до этого дел нет. Ты давай друзей веди. Что то я не вижу толпу жаждущих тебя поддержать. Где твои друзья и товарищи?
p/s/ За пять часов 86 просмотров ни одного лестного мнения, о тебе, Котфли, нет. Нет у тебя ни друзей, ни товарищей. Ты самозванец.

да только я раз 10 уже зашёл, про тебя вообще молчу))) Я же тебе уже сказал мне твоё(посредственного игрока 10 мира) признание,как пятая нога собаке.
это же ты, на форуме как дома. а у кого то дела поважнее)))
 

DeletedUser

Гость
Тут моего признания и не надо. Нужны признания игроков что они считают тебя товарищем и хорошим другом, вот и все. Это тебе надо. В каждом опусе ты писал, что тебя окружают друзья, а за последние полгода их стало больше в два, три раза. Давай и поглядим так это или нет. Ждем!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут моего признания и не надо. Нужны признания игроков что они считают тебя товарищем и хорошим другом, вот и все. Это тебе надо. В каждом опусе ты писал, что тебя окружают друзья, а за последние полгода их стало больше в два, три раза. Давай и поглядим так это или нет. Ждем!!!

Не в 3 а в 4 раза,что то путаешь)))
 
Верх