PRO-племена

DeletedUser

Гость
а че, дворянина, что ли дают на форуме?
Или дворяне все известны.. у них синие а местами даже красная.. повязки...:hmm:
 

DeletedUser30748

Гость
в том то и дело) выше паладина не подняться :'(
вот так вот живешь,стремишься к своей мечте.а как добьешся оказывается и жить то дальше не для чего :'(
 

DeletedUser

Гость
Епт.. тудэй
Миш, ты абжди в жизни разочаровываться-то.=(
Админы, возьмите Мишу, в админы? а? Вам ведь все равно..зато баны будут раздаваться весело и с юмором, никто в обиде не останется=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
8-) круто))

карающие органы это для меня =) я чувствую себя маленьким гитлером сразу )) правда я нифига не шарю в этом и чаще всего меня самого карают за флуд )))

Антон,не провацируй мну на флуд )))
 

DeletedUser

Гость
я тебе расскажу, как обходить момент наказания за "флуд". Правда в последний раз за сей эксперемент на внешке, меня бир поощрил баном с правом атак внутри 16ру)
Пишешь чего хочешь, а в конце добавляешь:
"А ваще, в 21 первом мире очень много сильных команд и они будут воевать друг против друга." И все.. вроде бы ты как бы не флудил, а сказал в тему=)
Алуна.. тсс.. я молчу-молчу...=)
 

DeletedUser

Гость
не.. ну нах.. я лучше помолчу.
Как тока написал вышесказанное, так у нас Иершалаиме..тьфу блин.. во Владике гроза так епнула.. что инет накрылся.
Одмины ВП настолько суровы...=(
 

DeletedUser38761

Гость
FC не мульты 10-го мира случаем? Какой-то знакомый составчик местами...
 

DeletedUser38761

Гость
элементами)) но 50 мульто-неакрива-колхоза это не гуд, чтобы быть мультами 10)

Как показал ру9, без кучи мясодэфферов в глобалзамесе тоже тяжко :)
Я не говорю про пожирание колхозов, а именно про столкновение со старта реально хороших племен.
 

DeletedUser30748

Гость
Скажу так и кратко, нормальные племена не кричат о себе на форумах, не создают себе дутых имиджей и рекламные компании не проводят (тем более не раскрывают ников игроков, кто идет в мир, мало ли как сложится, на минздрава вот уже пушки заготовили;)), не жалуются на несправедливость настроек мира, бо они в этом не нуждаются, а тихо-мирно, не привлекая внимания, не суетясь, собирают команду в скайпе, шутят там веселятся, знакомятся и идут в мир.. играть, кто как может и умеет, а там время покажет.
Хочу подчеркнуть, что это мое сугубо личное мнение, сложившееся с опыта игры с 2008 года.
перечитал) балаболы живее всех живых =) а где те что в скайпах собирались? ))
и не отрицайте силу внешки... :D
 
Верх