PRO-племена

DeletedUser

Гость
.....одни трупы и варки.А теперь кидается мясом с них.
И не надо мне сейчас впаривать,что вы оголубились ради секретов-не надо:no:

Так хорошо что кидается,а не сидит так,что не видно и не слышно))
Насчет оголубились ради чего - твои соплемы или бывшие соплемы уже отвечали на этот вопрос,правда в теме другого мира,так что хватит уже по одному и тому же ходить:
Амр ибн ал Ас
Вы просто пришли "играть в футбол с клюшками и на коньках"
тут другие условия победы) ворота больше и ногой по мячу пинать сподручней.нежели бить клюшкой...поэтому и проиграли.
И никто вас не будет спрашивать.как им побеждать.

а взывать о какой-то игровой морали уже не модно в ВП..тут и ни такие подлости крутили))
maxdonetsk
Данная ситуация показывает только просчёт АРГО. Правила закрытия мира знали все. Никто не мешал держать эту ситуацию под контролем. Так что я думаю это какашкометательство на 44 страницы бессмысленное.
balan
Мнимая победа? По мне так всё по чеснаку.
Приведу аналогию, сели играть в переводного дурака, Осталось два игрока, у одного туз, валет козырные и пара королей с козырным. У другого туз и мелочёвка не козырные. Исход вроде очевидный. Но первый игрок заходит с козырного туза. На него переводят. И тут начинаются крики: "Не честная победа". Просто первый игрок забыл
правила игры и проиграл
Ardragon
читайте условия победы!!! Если Ваш ратик действует тупо и прямолинейно, то это не значит, что остальные должны думать и действовать также!!!
 

DeletedUser40419

Гость
maxdonetsk
Данная ситуация показывает только просчёт АРГО. Правила закрытия мира знали все. Никто не мешал держать эту ситуацию под контролем. Так что я думаю это какашкометательство на 44 страницы бессмысленное.

Наташа,а не ты ли вместе со мной (бывший андрюха белый) и другими кидала те самые какахи в хранителей?
 

DeletedUser

Гость
Наташа,а не ты ли вместе со мной (бывший андрюха белый) и другими кидала те самые какахи в хранителей?
Кидала,ток по другой причине)) Мне не понятно было как можно было ради закрытия 6-ю племенам сыграть против своих племен...и даже не попробовать всем вместе навешать АРГО или хотя бы главе АРГО,при всех их тогдашних криках "да мы бы прессанули бы...да мы бы..."Я же там писала,если бы сыграно было все это хоть на одно какое-то "старое" племя,тогда сказала бы - респект тому племени,молодцы,хорошо все провернули с дипой и.т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Ох и Алисия, помнится в аналогичной ситуации вы совсем другое пели, а сейчас что бы вы там не говорили - ситуация 1 в 1 , только вы по другую сторону секретов ;)
Вы просто пришли "играть в футбол с клюшками и на коньках"
даже цитатки тырите, ух)
 

DeletedUser

Гость
Ох и Алисия, помнится в аналогичной ситуации вы совсем другое пели, а сейчас что бы вы там не говорили - ситуация 1 в 1 , только вы по другую сторону секретов ;)

даже цитатки тырите, ух)

Когда это я постоянно кидалась за ваши союзничества и в минус вам их ставила?) В основном что мне там не понятно былов том закрытии и что я надеюсь не сделает Каток - так это вот: :)
alisia2
АРГО если бы мутили,то мутили на свое племя - и закрыли бы его племенем АРГО)
Если бы сейчас мир закрывало бы какое-то племя,что было с начала мира - тогда да,можно было бы сказать,что молодцы - намутили и в плане дипы сыграли супер - а так....ни игры в плане войны..ни игры в плане дипы...что-то намутили против своих же собственных племен....
П.С. И ничего я не тырю :)
 

DeletedUser36368

Гость
Когда это я постоянно кидалась за ваши союзничества и в минус вам их ставила?) В основном что мне там не понятно былов том закрытии и что я надеюсь не сделает Каток - так это вот: :)
alisia2
АРГО если бы мутили,то мутили на свое племя - и закрыли бы его племенем АРГО)
Если бы сейчас мир закрывало бы какое-то племя,что было с начала мира - тогда да,можно было бы сказать,что молодцы - намутили и в плане дипы сыграли супер - а так....ни игры в плане войны..ни игры в плане дипы...что-то намутили против своих же собственных племен....
П.С. И ничего я не тырю :)

я уже писал - у всех разные взгляды на игру, у вас соратники исключительно внутри вашего племени, а все остальные , включая союзников - это ступеньки/черепки к пьедесталу, у меня же на союз взгляд другой и воспринимаю союзников так-же как и соплеменников, т.е. как часть команды - и рад, что у наших союзников вгляды оказались такими-же, как и у меня. так что прекращайте ерошить мех и вытаптывайте Пургу уже до чиста поля, если получится, а то как-то некрасиво с вашей стороны получается :)

тырите-тырите - эта цитата в моем первом посте после закрытия мира была :)
 

DeletedUser

Гость
я уже писал - у всех разные взгляды на игру, у вас соратники исключительно внутри вашего племени, а все остальные , включая союзников - это ступеньки/черепки к пьедесталу, у меня же на союз взгляд другой и воспринимаю союзников так-же как и соплеменников, т.е. как часть команды - и рад, что у наших союзников вгляды оказались такими-же, как и у меня. так что прекращайте ерошить мех и вытаптывайте Пургу уже до чиста поля, если получится, а то как-то некрасиво с вашей стороны получается :)
тырите-тырите - цитата в моем первом посте после закрытия мира была :)
Я - игрок на племя,пока в нем играю,а не на результат "закрыть мир любой ценой" - так что очень даже красиво все получается)Если надо будет вытаптывать до чита поля,значит так будем делать..если получится по другому - значит будет по другому,главное чтоб на благо племени))
П.С. и цитату не я стырила - это копирнула пост Амр ибн ал Аса
 

DeletedUser36368

Гость
Я - игрок на племя,пока в нем играю,а не на результат "закрыть мир любой ценой" - так что очень даже красиво все получается)Если надо будет вытаптывать до чита поля,значит так будем делать..если получится по другому - значит будет по другому,главное чтоб на благо племени))
П.С. и цитату не я стырила - это копирнула пост Амр ибн ал Аса

ладно, так и быть - в суд подавать не буду за нарушение авторских прав :) так а вы сейчас не любой ценой разве закрыть стремитесь, чтобы летом атаки не метить ?) и насчет победы - не по адресу, у нас никто из главского состава за залом славы и премом не погнался , а вот лояльный актив весь перевели, из числа желающих , отдав оставшиеся места союзникам, так что не правы вы в этом плане , победа любой ценой и средствами - не наш девиз , мы лишь в отдельных областях адаптировались под игру соперника :)
 

DeletedUser

Гость
ладно, так и быть - в суд подавать не буду за нарушение авторских прав :) так а вы сейчас не любой ценой разве закрыть стремитесь, чтобы летом атаки не метить ?) и насчет победы - не по адресу, у нас никто из главского состава за залом славы и премом не погнался , а вот лояльный актив весь перевели, из числа желающих , отдав оставшиеся места союзникам, так что не правы вы в этом плане , победа любой ценой и средствами - не наш девиз , мы лишь в отдельных областях адаптировались под игру соперника :)

Было бы любой ценой - акк той же Зарры разве кто-то вернул бы Пурге?)И да,закрыть Каток стремится,зная границы и делает это,играя на племя)
 

DeletedUser23333

Гость
хватит про эту зарру, щас они начнут про пиар говорить
 
Верх