PRO-племена

DeletedUser36368

Гость
Было бы любой ценой - акк той же Зарры разве кто-то вернул бы Пурге?)И да,закрыть Каток стремится,зная границы и делает это,играя на племя)

я не в теме по поводу 21, давно не слежу и наезд был лично на вас, из-за разных взглядов на одну и ту же ситуацию, в зависимости от личной заинтересованности :)
 

DeletedUser

Гость
я не в теме по поводу 21, давно не слежу и наезд был лично на вас, из-за разных взглядов на одну и ту же ситуацию, в зависимости от личной заинтересованности :)

да ситуации разные совсем))Вы сидели в союзах с топовыми племенами - вам в укор это ставилось постоянно с моей стороны или в минус?)в ру10 племя тоже закрыло мир,влив к себе союзников....Пурга тоже добивала союзниками свое племя для закрытия...Но разница с миром 19 в том,что они закрывали своими племенами миры,не выбирая каким-то закрытым от соплемов судейством,кто достоин из них войти в племя-победитель,а кто -нет...и ставя потом их перед фактом по типу "поиграетесь потом в других мирах" - вот это то.что мне тогда не понравилось,но никак не ваша дипа во время игры))
 

DeletedUser23333

Гость
я знаю че вам надо, чуваки)
сделайте себе короче отдельную тему и время от времени по настроению заходите и демонстрируйте друг другу полярность своих взглядов на закрытие ру19 :)
 

DeletedUser35242

Гость
Поддерживаю :yes:

Их мнения лично я знал, когда 19 мир еще только закрывался.
А потом во всех, похоже, последующих мирах они по несколько раз говорили одно и тоже:
- вы бяки, воевать зассали и трусливо закрыли мир путем договоров
- мы не бяки, это вы бяки, не умеющие воевать често и переманившие игроков тыла
- вы бяки, кинули своих соплеменов и убежали от них в новое племя выигрывать мир
- мы не бяки, мы создали новое племя, чтобы как раз игроков никакого племени не обидеть
... и по очередному кругу:
- вы бяки, воевать ..
 

DeletedUser36368

Гость
Идите ругайтесь дальше в соседню тему, бухтелки :)
 

DeletedUser23333

Гость
окай) в принципе да, эту можно оставить вам)
 

DeletedUser36368

Гость
вот-вот. нефиг сюда на перекуры забегать, деритесь без тайм-аутов , до последнего выжившего , или слабаки?! :)
 

DeletedUser23333

Гость
да какой там слабаки.. докрови из носа деремся, у некоторых уже вон разум отказал :-\
 

DeletedUser

Гость
я знаю че вам надо, чуваки)
сделайте себе короче отдельную тему и время от времени по настроению заходите и демонстрируйте друг другу полярность своих взглядов на закрытие ру19 :)

Нас нельзя оставлять без присмотра,а то мы договоримся до того.что админы мир19 снова откроют..так что мы с вами по соседству тут лучше будем)
 
Верх