Искусственно накрученный рейтинг ПП??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
речь идет сейчас не о рейтинге в защите. а о рейтинге в нападении. ракета по праву топ 1 в общем а вот топ1 защитником он не был. тем более в нападении. это известно всем.
и не так уж он много воевал. первую неделю. а тогда брали кто что хотел. его днями в игре не было. даже интерес пропал его разбирать.

Он был топ1 по рейтингу защиты и по общему боевому.
 

DeletedUser36971

Гость
если вы считаете что все накручено но правил по этому поводу нет, потому как вы не продумали все.....тогда верните рейтинги до того момента когда пошла накрутка. то есть на момент подачи заявки. там то рейтинги были правильные. а придумывать правила и наказания задним числом нечего....

Добавлено через 2 минуты


девушка. вы или говорите словами правил, закона или нечего тут вообще подливать масла в огонь.
ваш произвол мы увидели в полной красе..
как я вижу вы не читаете то что пишу я лично вам. мы уже поняли что вы заинтересованное лицо. и наверное от вас пошла данная инициатива. если вы приняли наказание ссылайтесь на правила. вы ЗАКОН. и должны впервую очередь сами соблюдать его.
 

DeletedUser

Гость
вир ты больной. иди дрочить в другую комнату...
это наша песочница.... и для тебя тут места нет..
Как же племени "победителю" повезло с убогими, что не перс (это меня азеф научил) так ущербный.

да ладно вам, поднемите руку кто никогда не др...л) я первый кину в него камень=)
 

DeletedUser

Гость
К сожалению, догадаться кто до какой пакости додумается - не всегда получается. Мир закрывается далеко не первый, а с такими масштабами накруток мы столкнулись впервые. Что целью было попадение в топ и получение очков - сомнений не вызывает, а что там некого было бить - далеко не факт.

Проверяли рейтинг после сигнала о накрутках - разумеется.

Я понимаю, почему столько вылилось недовольства не когда было объявлено о том, что накрутчики будут наказаны, а после публикации довольно позорного зала славы. Рассмотреть вопрос об удалении из него перечеркнутых строк и репутаций - я думаю стоит. Т.к. это действительно унизительно, и как наказание несопоставимо с полутора тысячами очков.
Проверяли рейтинг после сигнала о накрутках - разумеется.
Вы считаете это разумным ? сигнал о накрутке мог быть и за день до закрытия и за день до начала мира!((((( Если на то пошло, возьмите Всех ТоПов еще раз,и проверте Акки со дня их Входа и до для Выхода.. и тогда мы все увидим Достойнейших.
 

DeletedUser

Гость
Вы считаете это разумным ? сигнал о накрутке мог быть и за день до закрытия и за день до начала мира!((((( Если на то пошло, возьмите Всех ТоПов еще раз,и проверте Акки со дня их Входа и до для Выхода.. и тогда мы все увидим Достойнейших.

Вы - лично - беретесь утверждать, что накрутки не было? Если нет - к чему этот пост? Если да - извините, вы просто не в курсе.
 

DeletedUser

Гость
Вы считаете это разумным ? сигнал о накрутке мог быть и за день до закрытия и за день до начала мира!(((((

))) мог быть и за день , и ты бы начал кричать отмените один день игры и будем считать без 1 дня?))) при этом несмотря на что что кто то мог накручивать несколько месяцев?- смешно.
 

DeletedUser36971

Гость
речь идет о правилах. они или есть ( тогда о них должны все знать) или нет(тогда не придумывайте. если упустили даное правило то оно после издания не распространяется на уже прошедшие нарушения. поскольку в момент совершения они небыли запрещены.
закон вступает в силу с момента его оглашения в сми.

Добавлено через 2 минуты
))) мог быть и за день , и ты бы начал кричать отмените один день игры и будем считать без 1 дня?))) при этом несмотря на что что кто то мог накручивать несколько месяцев?- смешно.
будет смешно когда к тебе придут завтра и скажут что сегодня приняли закон и тебя будут судить по нему за содеянное тобой год назад. смешно когда тебя не касается....
 

DeletedUser

Гость
Я занимаюсь азартными играми в интернете десяток лет , есть такие товарищи кардеры которые воруют деньги у буржуев с кредиток, потом заводят на онлан азартные сайты типа онлайн покер и букмеккерские конторы и пытаются слить карженные деньги на другие аки. Со временем деньги надо выводить - читай мир ру 10 закрыля и служба безопасности покеррумов или букмеккерских контор проверяет счета тех кто поставил деьги на вывод. и если обнаруживается мошенничество все деньги у кардеров конфискуютя (не только те которые он отмыл, но даже те которые он честно завел), и ака банятся пожизненно- тут ситуация в принцыпе аналогичная.
 

DeletedUser36971

Гость
Я занимаюсь азартными играми в интернете десяток лет , есть такие товарищи кардеры которые воруют деньги у буржуев с кредиток, потом заводят на онлан азартные сайты типа онлайн покер и букмеккерские конторы и пытаются слить карженные деньги на другие аки. Со временем деньги надо выводить - читай мир ру 10 закрыля и служба безопасности покеррумов или букмеккерских контор проверяет счета тех кто поставил деьги на вывод. и если обнаруживается мошенничество все деньги у кардеров конфискуютя (не только те которые он отмыл, но даже те которые он честно завел), и ака банятся пожизненно- тут ситуация в принцыпе аналогичная.

на это все есть закон. прописан. и ты равняеш х.. с пальцем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх