Поздравляем с закрытием мира

DeletedUser

Гость
Поздравляю Палач - племя-победитель с закрытием мира!Молодцы)

Спасибо)))очень приятно

Добавлено через 57 секунд
Поздравляю всех игроков племени Палач с победой и закрытием 10 мира!

Команда. Я благодарен всем, кто играл в племени и творил его историю. Мы прошли очень трудный путь к победе. Были у каждого из нас в игре и радости, и разочарования, победы и поражения, попадались на пути как сильные противники так и не очень. Я несколько раз планировал уйти из игры, но только благодаря той команде, которая у нас собралась в племени так и не решился этого сделать. Мне приходилось играть раньше в других племенах, но я не встречал такой взаимовыручки, когда за несколько часов деффили игроков так, что приходилось писать ГП об отмене отправки деффа) Пусть это и виртуальный мир, но поверьте, это многого стоит, чувствовать поддержку друзей, знать, что тебе всегда помогут и поддержат. Я говорю о поддержке не 2-3 ближайших друзей-соседей на карте, а именно обо всем племени, когда даже игрок с одной деревней готов выслать весь свой дефф в помощь соплеменникам. Такое редко встретишь) Мы вместе создали Племя, в котором хотелось играть. Племя, попав в которое, игроки не хотели уходить. И мне приятно было слышать слова: "Если бы я знал что у вас так построена игра, я бы перешел раньше" или "Жаль что закрывается мир, хотелось еще поиграть в таком племени"...

Благодарность. Я благодарен ребятам из Совета, которые доверяли мне. Нередко приходилось принимать рискованные и сомнительные решения, но я всегда чувствовал вашу поддержку. И конечно же делал все, чтобы вас не подвести) Это одна из основных составляющих нашего успеха.
Отдельное спасибо Алене (Molodoj - основатель племени, соглава, отличный игрок, надежный друг и просто хороший человек), Роману (МРВ3 - соглава, отличный игрок, тактик и стратег, многие решения принимал предварительно согласовав с ним), Лене (JAKOJE - отличный игрок, надежный друг и просто хороший человек), Виктору (=Каламбур= - отличный игрок, надежный друг и просто хороший человек). Это люди, с которыми я начинал играть в этом мире, которые стояли у истоков племени и приложившие максимум усилий для успеха племени.
Спасибо Максиму (балаур), который на ранних стадиях игры брал на себя бремя главы, но потом в силу обьективных причин отошедший от руководящих должностей.
Спасибо Виталику (Стоянов), соглаве племени, отличному организатору, стратегу и надежному другу, многие решения принимал предварительно согласовав с ним.
Спасибо Толику (viktor 12), Марсу (Давлетшин), Карине (KOSHMARIK), Мише (Mark-Krass), Паше (renardon), Сане (OgurtsovAY), Сане (Alexpro78) Юре (urateo) и многим другим за ваше желание воевать, за стремление быть всегда в самых горячих боевых точках.
Спасибо нашим дефферам, "невидимым" игрокам тыла за постоянную поддержку фронта.
Спасибо союзникам, Олегу (pop@91 - А-13) и Виктору (Ратибор - Руссы), которые несмотря на возникающие спорные моменты, всегда старались найти компромиссное решение.
Спасибо Андрею (alladin1978), при его поддержке произошло обьединение племен Палач и А-13.
Прошу прощения, что в силу обьективных причин я не могу перечислить всех поименно, но я рад что играл с вами в одном племени и с удовольствием когда-нибудь поиграю еще)
Так же спасибо нашим противникам, игрокам племен, с которыми мы воевали, вы делали нашу игру интересной (правда не все... были и такие, кто удалялся после первого же масса...)
Спасибо всем, кто когда-либо играл в племени Палач) Мне жаль расставаться с этим миром, слишком много хорошего с ним связано)
Удачи всем вам в покорении новых вершин как в жизни, так и в игре)

С уважением, Иван Хан)

Ваня будем ждать приглашения в другой мир)))
очень приятно
 

DeletedUser37022

Гость
Хоть и не хотел бы играть в одном племени со многими из победителей, но тем не менее поздравляю племя Палач с победой!
 

DeletedUser

Гость
Самый грязный мир, с грязной "победой".
Админы, гляжу и форум подчистили? Самим стыдно? Азеф, твоя работа?
 

DeletedUser36966

Гость
ну да) мне мое болото тоже не нравится :)
ну там тигры хоть на 1 месте по домикам, пп и т.д.
не то, что в 17ом)
секреты собрали не воюя и финиш)
ни одного топ-места
и племя второе засчет мяса, ну сам знаешь :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх