Поздравляем с закрытием мира

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Уважаемые игроки, от имени администрации мы поздравляем вас с закрытием мира. Также поздравляем победителей!

Тема в зале славы уже создана. Все призы будут зачислены ближе к полуночи.
 

DeletedUser

Гость
Bear сказал(а):
Племена RU7 и «ХомЫ» подали совместное заявление на закрытие мира. В соответствии с этим заявлением победитель в этом мире племя RU7. Племя захватило 77% мира или 166,866 деревень, а также их союзники, племя «ХомЫ» захватили 11% мира или 24,523 деревень

Конечно возможно что с 25.09.2012 23:22 были захвачены ещё деревни, которые уже не попали в файлы данных по седьмому миру, НО... Регистрация в мире закрыта и как не крути не может быть в мире более 268.564 деревень! А разница в процентах колоссальная! Есть два варианта:

  1. Неправильно посчитан процент
  2. Считается без учёта варварок и т.п.

Если первый вариант, то я посчитал правильно (+3 сарая у победителя и + 1 сарай у союзника - минимальная погрешность). А вот если второй вариант, то тут уже логики не вижу, т.к. МИР - это единое целое и процент считается от всего (живого и не живого)...

Интересно услышать от администрации какой из вариантов верный... :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Проверил - действительно считаете без деревень варваров:



Странно это, ну да ладно... Будем считать население мира "без Китая"... :dknw:
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
считаются только "активные деревни" то есть деревни игроков, без учёта варварок.

Добавлено через 27 секунд
кстати, я раздал призы. можете проверять свои игровые счета.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Поздравляю с успешным закрытием 7-ого мира Племя RU7.Особенно главу Елену,которая смогла создать,удержать и привести к победе племя.А так-же тех,кто ей в этом помогал.
 

DeletedUser22823

Гость
b239b2c4e188.jpg
 

DeletedUser25993

Гость
Сергей просто супер! Особенно синяя футболочка. Я думаю надо за новой, сменные таки нужны)
 

DeletedUser22823

Гость
Как на пенсию выйду - времени много будет) для внуков майки буду зарабатывать)
 
Верх