Племя Anonymous

  • Автор темы DeletedUser36810
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у тя какой ник? посмотрим у кого опыта больше?Мой Aqiles племя-Мафия мир-2,можешь искать в твстате.

Можно еще пиписьками помЕриться, будет также объективно как и мериться хронометражом в ВП (к опыту он не всегда отношение имеет.)
Все просто. Отменяй свою предрегистрацию. В 21ру падай на юго-западе со своим племенем. Вот там и сравним у кого измерительные приборы точнее показывают.
 

DeletedUser36810

Гость
Можно еще пиписьками помЕриться, будет также объективно как и мериться хронометражом в ВП (к опыту он не всегда отношение имеет.)
Все просто. Отменяй свою предрегистрацию. В 21ру падай на юго-западе со своим племенем. Вот там и сравним у кого измерительные приборы точнее показывают.

если ты дотянешь до центра тогда и будем мерится,но ты же пошел на юга восток чтоб было легче!молодца
 

DeletedUser36810

Гость
даже направление правильно не запомнил( бЯда с тобой=(


дык и ты иди на юго-запад, и тебе там будет "легче" =)

я не ищу легких путей! и в центре интересней,я не буду ради тебя менять направление своего племени
 

DeletedUser36810

Гость
Ребят я бы с вами спорил но нет времени,пишите по теме и если хотите в племя то пишите сразу в скайп-gorikpogosyan
 

DeletedUser30748

Гость
парень вату не катает) сразу два названия сплагиатил :yes:
 

DeletedUser36810

Гость
эммм...
Ты кто такой, чтоб идти под брендом масок?

Сейчас правда влезет Антон и скажет, что "маски" и "=Mask=" это совершенно разные вещи =)

Ты нарываешся,имя племени Анонимы мне надо было укоротить его до 6 букв,я написал маски если есть проблемы можем встретится и все решить!

Добавлено через 1 минуту
парень вату не катает) сразу два названия сплагиатил :yes:

Мне нравится это название и мне насрать на ваше мнение
 
Верх