Племя Anonymous

  • Автор темы DeletedUser36810
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
виндета тоже была))) придумай свое :angry: иначе тебе бан!!! :angry:
 

DeletedUser30748

Гость
а уметь играть - это уметь думать и иметь фантазию =)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71

DeletedUser

Гость
Миш, да не волнуйся, это тоже скоро можно будет купить за прем.. аккаунт-мозг-менеджер.. или там типа... премиум-мысли..
пойду спать.. чего то набухался и тянет на революции и недовольство всем..=(
 

DeletedUser30748

Гость
Миш, да не волнуйся, это тоже скоро можно будет купить за прем.. аккаунт-мозг-менеджер.. или там типа... премиум-мысли..
пойду спать.. чего то набухался и тянет на революции и недовольство всем..=(
:D я бы себе купил.
 

DeletedUser

Гость
А зачем название то плагиатить ? или вы играли в ру18 ? :p

а где тут плагиат? название племени разве очень оригинальное, и впервые появилось в ру18?
я, например еще в декабре 11 года закрыл 4 финку как раз в составе племени Anonyymit (или же Anonymous по английски), и имею полное право создать в ру мире племя с таким же названием=)
чего на человека накинулись?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а где тут плагиат? название племени разве очень оригинальное, и впервые появилось в ру18?
я, например еще в декабре 11 года закрыл 4 финку как раз в составе племени Anonyymit (или Anonymous по английски)=)
чего на человека накинулись?

ну если так рассуждать, то я Апасаюсь, что когда-нить до моей команды доберуЦа изобретатели асфальтоукладчиков=(
А в данном конкретном случае все очень ясно и понятно. Или пОциент с тобой на финке играл?
 

DeletedUser36810

Гость
а где тут плагиат? название племени разве очень оригинальное, и впервые появилось в ру18?
я, например еще в декабре 11 года закрыл 4 финку как раз в составе племени Anonyymit (или же Anonymous по английски), и имею полное право создать в ру мире племя с таким же названием=)
чего на человека накинулись?

спс,хоть один адекват нашелся!
 
Верх