DreamWorks тима)

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
блин как всегда тимы не получилось(((( что за невезение.
 

DeletedUser38639

Гость
пока еще при памяти хочу сказать, вот емае, так хотел сказать, француз, а емае елы палы, просто назвать слово своим именем не могеш да? тоесть если племя то называется племя! но вот что такое тима? это даже американец не переведет и даже промт, вот зачем так коверкать родной язык и пытаться как какуюто позорную кличку привнести в сланый русский язык непонятное слово? я понимаю когда говорят time подразумевают время или когда говорят племя подразумевают tribe, но что такое ТИМА? это изврашенное желание исковеркать как английский так и русский язык и навязать по непонятным причинам непонятное слово
 
Оценка реакций
1
пока еще при памяти хочу сказать, вот емае, так хотел сказать, француз, а емае елы палы, просто назвать слово своим именем не могеш да? тоесть если племя то называется племя! но вот что такое тима? это даже американец не переведет и даже промт, вот зачем так коверкать родной язык и пытаться как какуюто позорную кличку привнести в сланый русский язык непонятное слово? я понимаю когда говорят time подразумевают время или когда говорят племя подразумевают tribe, но что такое ТИМА? это изврашенное желание исковеркать как английский так и русский язык и навязать по непонятным причинам непонятное слово

Садитесь пять ;):D
 

DeletedUser33536

Гость
пока еще при памяти хочу сказать, вот емае, так хотел сказать, француз, а емае елы палы, просто назвать слово своим именем не могеш да? тоесть если племя то называется племя! но вот что такое тима? это даже американец не переведет и даже промт, вот зачем так коверкать родной язык и пытаться как какуюто позорную кличку привнести в сланый русский язык непонятное слово? я понимаю когда говорят time подразумевают время или когда говорят племя подразумевают tribe, но что такое ТИМА? это изврашенное желание исковеркать как английский так и русский язык и навязать по непонятным причинам непонятное слово

считай сумничал так что я аж восхищен твоим постом учту все на будущие . спс
 

DeletedUser38639

Гость
данене правдо я счас свалю может навсегда просто интересно что такое тима как и олткуда родилолсь это слово в переводчике такоггоь слова нет

Добавлено через 2 минуты
тоесть кто из нас сумничал?)))
 

DeletedUser33536

Гость
данене правдо я счас свалю может навсегда просто интересно что такое тима как и олткуда родилолсь это слово в переводчике такоггоь слова нет

Добавлено через 2 минуты
тоесть кто из нас сумничал?)))

незнаю откуда я постоянно его в скайпе считал ну думаю это новый сленг впшников а так хз че за нафиг .
 

DeletedUser30748

Гость
незнаю откуда я постоянно его в скайпе считал ну думаю это новый сленг впшников а так хз че за нафиг .

тебя папки бухануть с собой брали? :D сидят матерятся.а ты все впитываешь..перед бабушкой так не скажи)) по губам нашлепает)))
 

DeletedUser33536

Гость
тебя папки бухануть с собой брали? :D сидят матерятся.а ты все впитываешь..перед бабушкой так не скажи)) по губам нашлепает)))

Смешно порой смотреть проходящим мимо Троли, Тем что днем и ночью думают лишь о сраче.
Утром как пингвины на внешку,Забавно, когда злятся, а ты спать Шесть утра, в деревни после масса ни фига.И на позитиве в свою кроватку
 

DeletedUser19729

Гость
Команда(рус.) - Team(англ.) - Тим(транскрипция) - Тима(с ударением на последний слог)слово официально реализовано в далеком 2004 году сообществом игры "Дота(Варкрафт)"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх