Делаем ставки господа!!!

DeletedUser36074

Гость
ну что.
вот мои 5 копеек:

1) на к44 как всегда будет высажено много команд, как всегда 75% срача на внешке будет посвящена именно этому континенту. Где-то через пол года конечно все уляжется, но будет весело.
2) на к45 и к54 будет противостояние большого племени против одного-двух маленьких. И и там и там большые задавят маленьких.
3) на к55 выдастся какой-нибудь колхозик. который будет тупо кушать сам себя, и к весне наверное развалится.

а как потом будут воевать континенты - фиг знает.

Хочу обратить внимание один из первых постов на пункт №2 игрока СорокДва, его прогноз 28.09.2012 оправдался и является актуальным по сей день...
Тут не поспоришь - 45 и 54, или 54 и 45, как кому нравиться, самое высокое противостояние.

Я такое противостояние аналогичных континетов видел:
1. в 16 мире: Браве - 45/Набат - 54 - Набат победил!
2. в 18 мире Долг - 45/ ??? - Долг победил! (честно не помню кто был на к54, возможно союзники:))

Так что СорокДва пятёрочка за то что предвидел!

А тебе, katchess, даже не знаю, что и сказать за твой пост в адрес прогноза игрока СорокДва...
Ты в свое время потролил пост СорокДва, а в итоге свершилось как сказал СорокДва, не хорошо получилось как-то с твоей стороны... Как считаешь?

Хотя, кто я такой тебе это говорить.... Забудь! Не отвечай...
 

DeletedUser

Гость
Ставки. срок через 3 месяца.

1) Каток - По прежнему будет Топ 1 . в мире . Вольет у себя парочку своих родственников : жен ,детей
2) Пурга - останется В Топ2, расшириться за счет захватов в центре мира , а также нуболенда
3. в топ 3 скорее всего будет за Night если конечно в состав КуКу не войдут игроки племен поменьше все таки ребята резиновые . в целом для этих ребят мало что поменяется в мире .
5. Бульдозер. Имхо самое ущербное племя в мире та й вообще, это скорее всего сосуд с емкостью , а не коллектив игроков. Каток разберет на запчасти рано или поздно а пока что это склад.

6. Windir неплохие ребята появились из остатков племен снесенных Пургой .на данный момент держат неплохие позиции тем не менее ставлю на то что через 3 месяца потеряет 10-20% своих деревень . Могут влить у себя Стикс - небольшое племя на краю 46 континента.
Виндир уже огребает по самое нехочу, думаю 3 месяца не протянут)))
 
Верх