Делаем ставки господа!!!

DeletedUser23333

Гость
гг... повышибало бы все стекла в твоем доме в двадцатиградусный мороз, тебе бы резко пришлось менять свои представления о "своей вселенной"..=)

да слушай, я конец света то все никак не дождусь.. на днях тоже обещали, мы выходили с покерклуба, думали ну все, агонь.. лава.. а там только жалкий пар из люка =(
 

DeletedUser

Гость
[video=youtube;f1IGK9GdCmU]http://www.youtube.com/watch?v=f1IGK9GdCmU[/video]
 

DeletedUser23333

Гость
я тока что сказала то же слово, что и чел на 24 секунде :-[ жесть
 

DeletedUser30748

Гость
я тока что сказала то же слово, что и чел на 24 секунде :-[ жесть

Когда метеорит пролетал я как раз только спать пошел)) но многие в Ебурге видели его..земля не дрожала говорят,воздух не сотрясало,но было страшно)) ибо всем казалось,что шлепнулся он гдет рядом с городом и обязательно на их дачный участок)))
 

DeletedUser36934

Гость
Амр, вот ведь судьба злодейка))) Привет соседушка))) Все таки не знаешь, где найдешь где потеряешь :D Какой райончик? Может как-нить по пивку пропустим?
 

DeletedUser34118

Гость
оператор тормоз не мог снять нормально))вороночка такая ничего с него получилась))
 

DeletedUser36934

Гость
Амр, я тоже с Екб, район Академический. Так что можно будет под футбольчик какой-нить посетить спорт бар, обсудить дела насущьные. Да и просто пообщаться.
 

DeletedUser35242

Гость
Вот он - тупик общения))

Даже поговорить не о чем))
Чистый троллинг и дружелюдные перебранки между уважающими друг друга игроками))

А между тем произошло событие, которое мало кто заметил)
Да и не важно оно в этой тролль-теме на 98-й странице.
Мы же так, побеседовать ни о чём ходим сюда.))

Следите за последствиями.
Сильно, конечно, сказано. А что за событие-то случилось?!
Про метеорит всё или в игре чего-нибудь интересное?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39518

Гость
общее подключении сети

Во. Если. Тебя 2 брата. И мы играем вместе и добавили аки что мы братья общее подключении сети . То нам не че не будет .
 
Верх