Делаем ставки господа!!!

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Старая тема о главном. Какие племена будут рулит миром в ближайшем будущем, а может угадаем кто закроет мир) Много команд уже сформировались -большие амбиции, мало жизненного пространства. Кто икона?
 

DeletedUser

Гость
Моя ставка на то, что в 21ру я уже, наконец, свихнусь или сопьюсь и тем самым очищусь от скверны ВП.
Еще одна ставка:
В связи с открытием 21ру, ставлю на то, что сервак 20ру будет сдан в цветмет...или отформатирован, я хз как от них избавляются за ненадобностью..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38005

Гость
мир ещё не стартовал а уже ставки делать хотите:D
 

DeletedUser

Гость
да тут новая фишка: уже на предрегистрации вражин можно выносить. Вишь как оно случилось, например:
http://ru21.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=info_ally&id=2 - целое племя и фффсех уже вынесли =( .. обнулили...

щас фантазию просто включил - целое вынесенное племя, но все зомби в строю, ужис O_O
Администрация ВП ищет налетчиков.


а вдоль дороги мертвые с косами стоятЬ.. и тишинааа....
 

DeletedUser38005

Гость
а те кто их вынес испугались аЦЦкого возмездия и покончили жизнь самоубийством,я правильно понял?!
 

DeletedUser28398

Гость
ну что.
вот мои 5 копеек:

1) на к44 как всегда будет высажено много команд, как всегда 75% срача на внешке будет посвящена именно этому континенту. Где-то через пол года конечно все уляжется, но будет весело.
2) на к45 и к54 будет противостояние большого племени против одного-двух маленьких. И и там и там большые задавят маленьких.
3) на к55 выдастся какой-нибудь колхозик. который будет тупо кушать сам себя, и к весне наверное развалится.

а как потом будут воевать континенты - фиг знает.
 

DeletedUser

Гость
О, мудрый оракул! Какую жертву ты хочешь за свои предсказания? Чистую или темную душу?=)
 
Верх