Делаем ставки господа!!!

DeletedUser29035

Гость
Задрали флудильщики - нет дипломатии - ЗНАЧИТ НЕТ МОРАЛИ? - это честнее чем с дипой кидать союзника! : Атака:
 

DeletedUser36368

Гость
вторые хоть и не обременены моральными устоями
Это что же за чудак, на букву "м" пишет... В каком мире он видел нарушения морали СП!?
Ещё раз убеждаюсь! На форуме тусуется большинство закомплексовано-ущербных личностей! Идите играйте, фармте! Нечего тут бред писять!
Скоко себе обещал не заходить на форум... Так нет - прислали в игре ссылку на слова поэта...:-!

В ветке 21 мира более чем подробно описаны ваши скитания по племенам и разного рода уловки, что бы спасти свои тушки. как уже писали выше в этом топике - повторять пройденый этап смысла нет. И держите себя в руках , не надо так брызгать желчью, а то еще и с пищеварением проблемы появятся, а не только с моральным обликом :)

Задрали флудильщики - нет дипломатии - ЗНАЧИТ НЕТ МОРАЛИ? - это честнее чем с дипой кидать союзника! : Атака:
С Ку-Ку у вас дипа была длительное время, когда их союзники-Каток, поприжали вам отдельные части тела дверным проемом, вы убежали отсидеться в Ку-ку , попутно замаравшись дип. переговорами с их врагами ( другими словами выбирали норку поюутней ) - чем больше будете пытаться врать и себя облагораживать, тем глубже закопаетесь в грязь.

стату глючит на старте часто, не обращай внимания

Что-то смайл ты о нас как-то скромно- отметил на карте и ни каких комментариев
http://clip2net.com/s/2SUTU тонкий намёк?;)
так написал-же, что в центре рулетка дипломатическая будет , рано слишком центральные племена обсуждать :) единственный вопрос, почему Банер упал не с вами в центре , а на юго-востоке с Обжорами?
 

DeletedUser29035

Гость
Бред сивой кобылы... Никто отсидеться не пошёл, пургу мочили и их союзников... Я, лично, остался в мире из за команды - помогал офами и дефом... А переговоры - они на то и переговоры... Факт - это поступки (принятые решения). Не тошни больше - факт приведи - нарушения СП дипы или вероломного нападения на союзника! Хватит софистики и словоблудия!!!
: -!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В ветке 21 мира более чем подробно описаны ваши скитания по племенам и разного рода уловки, что бы спасти свои тушки. как уже писали выше в этом топике - повторять пройденый этап смысла нет. И держите себя в руках , не надо так брызгать желчью, а то еще и с пищеварением проблемы появятся, а не только с моральным обликом :)


С Ку-Ку у вас дипа была длительное время, когда их союзники-Каток, поприжали вам отдельные части тела дверным проемом, вы убежали отсидеться в Ку-ку , попутно замаравшись дип. переговорами с их врагами ( другими словами выбирали норку поюутней ) - чем больше будете пытаться врать и себя облагораживать, тем глубже закопаетесь в грязь.


стату глючит на старте часто, не обращай внимания


так написал-же, что в центре рулетка дипломатическая будет , рано слишком центральные племена обсуждать :) единственный вопрос, почему Банер упал не с вами в центре , а на юго-востоке с Обжорами?

Это к этому тексту
 

DeletedUser29035

Гость
Смотри как "любителям" шары не нравится, что каток и СП перестали воевать, а мочат пургу в 21... Уже и не знает как ещё нагадить!
ДАЙ ХОТЬ ОДИН ФАКТ НАРУШЕНИЯ СП дипы или будешь Сергеем Зверевым!
: Дракон:
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Дяденька Смайл, будешь чушь писать, приеду в Харьков, ноги поломаю. Перестань нести ересь. Мы б с Катками воевали бы дальше, но у нас вышел общий союзник, который мешал нам решить вопрос 1х1. Выхода была 2- Каток или Пурга. Так как игроки СП были в КУ КУ, мы пошли в ку ку. перестань пожалуйста.
 

DeletedUser36368

Гость
Мы это уже лично с вами 3 раза обсуждали http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=25648&page=96&p=418453&viewfull=1#post418453 - если у вас действительно проблемы с памятью, тогда приношу извинения , если нет - завязывайте с C2H5OH и прочими разрушающими мозг соединениями, а судя по вашим 3-4 постам подряд + дополнениями в них-же, еще и валерьяночку , или уже валидольчик надо принимать .

коль жил с 7 гномами длительный срок, нефиг косить под деву невинную , Белоснежка.

а вот второму товарищу ник очень к лицу, только гав-гав-гав из-за спины хозяина :)

Там на скринах ясно видно чем вы руководствовались при выборе дальнейшей стороны.
 

DeletedUser29035

Гость
Шо то ни глава катка, ни глава КуКу из 21, тут не пишут гадостей про СП, хотя отношения то сложные и многогранные - только Сергей Зверев интервью у всех берёт... По очереди...
:wlcm:
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
СП - честно играет. Дипу не нарушает - да и дипа простая: абсолютный минимум союзов и ПОНов... - нарушать нечего.
Ну а грязь льют те, кто сами из грязи....все к чему прикасаются пытаются в гавно обратить. Прально грят - ложка дегтя...Да только не надо про СП.
Отличное племя - ну а победы и поражения - это обычная зебра жизни)
 

DeletedUser33536

Гость
Дяденька Смайл, будешь чушь писать, приеду в Харьков, ноги поломаю. Перестань нести ересь. Мы б с Катками воевали бы дальше, но у нас вышел общий союзник, который мешал нам решить вопрос 1х1. Выхода была 2- Каток или Пурга. Так как игроки СП были в КУ КУ, мы пошли в ку ку. перестань пожалуйста.

не стоит скулить ну так то если что.. это игра и если псически не способен выражаться и вообще влазить в рамки игры те тут ловить не чего а ломать кто кому что будет не интересно вообще таких угроз тут масса бывало .я вот по сей день жду не как не доедут . ноголоматели . на клавиатуре вы все бойцы)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Еще 1 появился =) Если я говорю приеду, значит приеду. Мне в Харьков на машине пару часиков. Но не об этом. По поводу король клавиатур. Я думаю это больше к вам относиться. Вам что делать нечего? зачем вы несете бред всякий? А здоров я или нет, я думаю тебя это никаким боком не обходит. За такую грязь которую несут тут, по лицу надо давать, а не учить кого-то тут.
 
Верх