Делаем ставки господа!!!

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Ставки. срок через 3 месяца.

1) Каток - По прежнему будет Топ 1 . в мире . Вольет у себя парочку своих родственников : жен ,детей
2) Пурга - останется В Топ2, расшириться за счет захватов в центре мира , а также нуболенда
3. в топ 3 скорее всего будет за Night если конечно в состав КуКу не войдут игроки племен поменьше все таки ребята резиновые . в целом для этих ребят мало что поменяется в мире .
5. Бульдозер. Имхо самое ущербное племя в мире та й вообще, это скорее всего сосуд с емкостью , а не коллектив игроков. Каток разберет на запчасти рано или поздно а пока что это склад.

6. Windir неплохие ребята появились из остатков племен снесенных Пургой .на данный момент держат неплохие позиции тем не менее ставлю на то что через 3 месяца потеряет 10-20% своих деревень . Могут влить у себя Стикс - небольшое племя на краю 46 континента.
 

DeletedUser

Гость
Ставки. срок через 3 месяца.

1) Каток - По прежнему будет Топ 1 . в мире . Вольет у себя парочку своих родственников : жен ,детей
2) Пурга - останется В Топ2, расшириться за счет захватов в центре мира , а также нуболенда
3. в топ 3 скорее всего будет за Night если конечно в состав КуКу не войдут игроки племен поменьше все таки ребята резиновые . в целом для этих ребят мало что поменяется в мире .
5. Бульдозер. Имхо самое ущербное племя в мире та й вообще, это скорее всего сосуд с емкостью , а не коллектив игроков. Каток разберет на запчасти рано или поздно а пока что это склад.

6. Windir неплохие ребята появились из остатков племен снесенных Пургой .на данный момент держат неплохие позиции тем не менее ставлю на то что через 3 месяца потеряет 10-20% своих деревень . Могут влить у себя Стикс - небольшое племя на краю 46 континента.

Спасибо на добром слове. Положительный отзыв от фронтовика Пурги, пусть и бывшего, пусть и разобранного радует глаз.
Что до Найтов, то опрометчивость и самоуверенность их дипломата может привести к ощутимой потере позиций. Для них три месяца - намного более серьезное испытание, чем для Пурги и Катка)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
та ну атачили вы однобоко . тем не меньше мертвые акки взять могли. Сказать что вы плохое племя не могу но и то что сильные, прекрасные тоже.
 
Оценка реакций
1
и ровно через 5 минут.

это уже друг шиза , особенно если на прошлые посты, которых по 3-4 за пару минут + добавления посмотреть , теряешься в показаниях , правду говорят - на воре шапка горит :)

по перепискам отчетливо видно, что вы себя выставили на аукцион - кто больше предложил, с тем и уси-пуси , а вместо того что бы признать - "да, оплошали , жалко хаты было " , начинаете тут сказки рассказывать что это все деза, а вы не такие и ждете трамваев, если бы огласке не придали эти ваши ходы конем, еще не известно как бы вы себя повели в отношении пригревших вас игроков, а так да - не выкрутишься если что , а не хоронить остатки своего достоинства ума хватает, хоть это хорошо.

я все сказал - гуляй с миром и пытайся дальше лапшу по ушам развешивать окружающим , но только не здесь .

эх... ну, в вашем споре, вы оба правы, просто у каждого правда своя. Олег дело говорит: Не пойман-не вор! Так же в переписках имя олега и его скайп засвечены слабо, а серая псина с чумазом и ещё рядом актива СП разных миров те ещё флудерасты)
сам был в ру20 в СП, и тоже проворачивал там одну нехорошую штуку, но олег мне не дал её провернуть, типа СП всегда играет честно.

p.s. Смайл, ты дай скрины конкретные а не скайп, тогда 100% вин)
 

DeletedUser35527

Гость
СП - честно играет. Дипу не нарушает - да и дипа простая: абсолютный минимум союзов и ПОНов... - нарушать нечего.
Ну а грязь льют те, кто сами из грязи....все к чему прикасаются пытаются в гавно обратить. Прально грят - ложка дегтя...Да только не надо про СП.
Отличное племя - ну а победы и поражения - это обычная зебра жизни)

ну ваш выход из куку даже меня поразил, и выглядит он приблизительно так (хотя мало чем отличается от других комментариев): просидели, варки в тылу поели (не все конечно), прокачали и вновь "встали на крыло". вопрос только надолго ли...
 

DeletedUser35527

Гость
да я вообще мы переживаем, что после этого СП остается только удалиться)))
 
Оценка реакций
1
ну ваш выход из куку даже меня поразил, и выглядит он приблизительно так (хотя мало чем отличается от других комментариев): просидели, варки в тылу поели (не все конечно), прокачали и вновь "встали на крыло". вопрос только надолго ли...

я не играю с СП)
 
Верх