Turbo!

Deleted User - 2095288

Гость
лажанулся бабецкий клуб, а чуть память не опорочили. бодя только в куклы играть способен. а эта...форумная шпиливили...аля француз в очередной раз сохранил за собой этот статус)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
лажанулся бабецкий клуб, а чуть память не опорочили. бодя только в куклы играть способен. а эта...форумная шпиливили...аля француз в очередной раз сохранил за собой этот статус)

ммм,эм чё ты там балаболишь мелкий?=)
мы чёт закончили или все побросали?
если б не "бабецкий" клуб ибо твоя женская логика на большее не способна, ты б и пропистона в ру 11 получил и улетел ещё в середине мира.Ну да теперь ты можешь тявкать и говорить что ты горд.
 

Deleted User - 2095288

Гость
рот закрой школоло ёпт.

вашему клубу в 11 пихали во все щели, к нам вы никакого отношения не имеете вобще, сказки своим парасятам втирай.
 

DeletedUser23333

Гость
давно чет не посещала этот зоопарк =)

тема так-то о турбо =)
да так то, кого это когда волновало..
Да если честно очень обидно что наши повелись на всю ту бредятину что отписали те кто вообще не играет больше в вп и не имеет к ней отношение.......

И переменовали племя, в другое название, реально ребят обидно, галя валорд, если честно вам просто завидно, что нас сабрали в месте и мы согласились.... сидели бы молча.... если не играете даже в вп..... Бодя я шел в племя турбо и к игрокам из турбо , если племя не зывается турбо я удоляюсь.
ну да, мне очень завидно. и да да да, разумеется если я решу когда нибудь еще чтонибудь собрать - никто со мной не пойдет, ага. (для особо одаренных и понятливых - it was sarcasm). диспер как всегда не в материале =)

Илья! Галя и Вал, конечно, сыграли здесь свою роль, но есть мнение людей, которых я очень уважаю! И они, скажем так, не категорически против, но мягко говорят, что не стоит этого делать. В купе это и сыграло свою роль. Для мне главное люди, с которыми я играю. А эти люди мне очень дороги!
лучше поздно чем никогда, борис
нифига каких нубов тут вспоминали....))) у них шансов небыло тк кк глава малолетка и истеричка)) :D
норм глава у них был, с чего ты взял
ммм,эм чё ты там балаболишь мелкий?=)
мы чёт закончили или все побросали?
если б не "бабецкий" клуб ибо твоя женская логика на большее не способна, ты б и пропистона в ру 11 получил и улетел ещё в середине мира.Ну да теперь ты можешь тявкать и говорить что ты горд.

рот закрой школоло ёпт.

вашему клубу в 11 пихали во все щели, к нам вы никакого отношения не имеете вобще, сказки своим парасятам втирай.
дамы, дамы.. прекратите базар :d
бодя, когда школоло называет человека, служащего в армии мелким - это как то не очень правильно. относительно БК и вала - какое отношение вы имели к нему? никакого и никак вы не влияли на его сторону. а вот ребята вала в итоге пошли на ваши конты спасать ваши маленькие жопки^^
а, и да) ну пролошился ты уже бодя в 21, это ведь очевидно =) но нет, я не запилю сейчас тут ничего из серии "я же говорила" я выше этого :d
 
Верх