Turbo!

DeletedUser33570

Гость
нет, свои 5 копеек должен вставить...

Ребятки, дорогие мои! Бодя в 21-м создал БК!!! БК, а не Турбо! Не надо передёргивать.
Уже потом, видя кучу народу с турбо, я поднял тему про переименование. Большинство за турбо. И, простите меня, уж кто- кто, а мы имеем на это полное право!
 

DeletedUser23333

Гость
нет, свои 5 копеек должен вставить...

Ребятки, дорогие мои! Бодя в 21-м создал БК!!! БК, а не Турбо! Не надо передёргивать.
Уже потом, видя кучу народу с турбо, я поднял тему про переименование. Большинство за турбо. И, простите меня, уж кто- кто, а мы имеем на это полное право!
и какое же? без аты, гены, вала, вики (ибо вика сказала, что там не задержится), димы и меня - это не турбо, как ни крути. решили собраться поиграть с ребятами - никто не против. причем тут турбо?
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2095288

Гость
боря.
я как представитель 1/3 части турбо к коей ты относишься грю тебе - нет. нет и нет. у вас вето на этот бренд)
 

DeletedUser33570

Гость
Галь, хотелось бы напомнить, что в турбо было значительно больше игроков, чем ты упомянула!
DeSad, sevlad, Фелисия, balabama, джарджава, zoom74, Fuligan, SET9, Вальпургия, Disper , Ante, amisiura, Сергей Мудрый, amzel3, Пешиход (он же Пастер), didgeiekstra, ВотяЖка и т.д. (извините, если кого забыл). Да, ну и ваш покорный слуга. Ты не пошла, с Валом всё и так ясно :). Вот то, что Генки и Аты нет, очень жаль. Тебе не кажется, что это вполне весомый аргумент? Я не знаю чем это все закончится. Далеко не факт, что мы останемся турбо.

Добавлено через 3 минуты
боря.
я как представитель 1/3 части турбо к коей ты относишься грю тебе - нет. нет и нет. у вас вето на этот бренд)

Я вааще сначала врачей создал :)
 

Deleted User - 2095288

Гость
из твоего списка только 8 чел более менее играли.
пастер свалил ещё при конфетах.
и какое наф турбо без ани?меняйте название немедля ёпт.



за врачей ваще порву тебя в том числе)
 

DeletedUser23333

Гость
я в курсе сколько было игроков в племени, всем спасибо говорила сто раз. но без игроков которых я перечислила (я, ата, гена, вал, дима, вика, аня) это не турбо
 

DeletedUser33570

Гость
Спасибо всем, дискутировать больше не вижу смысла. До свидания.
 

DeletedUser31860

Гость
Галя половину игроков играет, тех кого ты сама лично перечислила, не буду и дальше политься, надеюсь они на меня не обидятся за эту инфу что я выдал..................................................................................

Ребят извените заранее.... и хватит уже нас обсирать..... пока нет патента на бренд, гавкайте сколько хотите.......
 
Верх