Turbo!

Тема в разделе "Политика племён", создана пользователем Gambit-remi, 29. сен 2012.

Поделиться этой страницей

1. Valord111

Valord111 Конный лучник

Симпатии:
    6
    лажанулся бабецкий клуб, а чуть память не опорочили. бодя только в куклы играть способен. а эта...форумная шпиливили...аля француз в очередной раз сохранил за собой этот статус)

2. Gambit-remi

Gambit-remi Паладин

Симпатии:
    293
    ммм,эм чё ты там балаболишь мелкий?=)
    мы чёт закончили или все побросали?
    если б не "бабецкий" клуб ибо твоя женская логика на большее не способна, ты б и пропистона в ру 11 получил и улетел ещё в середине мира.Ну да теперь ты можешь тявкать и говорить что ты горд.

3. Valord111

Valord111 Конный лучник

Симпатии:
    6
    рот закрой школоло ёпт.

вашему клубу в 11 пихали во все щели, к нам вы никакого отношения не имеете вобще, сказки своим парасятам втирай.

4. TheOnlyOne

TheOnlyOne Дворянин

Симпатии:
    135
    давно чет не посещала этот зоопарк =)

да так то, кого это когда волновало..
    ну да, мне очень завидно. и да да да, разумеется если я решу когда нибудь еще чтонибудь собрать - никто со мной не пойдет, ага. (для особо одаренных и понятливых - it was sarcasm). диспер как всегда не в материале =)

лучше поздно чем никогда, борис
    норм глава у них был, с чего ты взял
    дамы, дамы.. прекратите базар :d
    бодя, когда школоло называет человека, служащего в армии мелким - это как то не очень правильно. относительно БК и вала - какое отношение вы имели к нему? никакого и никак вы не влияли на его сторону. а вот ребята вала в итоге пошли на ваши конты спасать ваши маленькие жопки^^
    а, и да) ну пролошился ты уже бодя в 21, это ведь очевидно =) но нет, я не запилю сейчас тут ничего из серии "я же говорила" я выше этого :d