Turbo!

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ребят кули вы скалитесь)Галь тебе Десад писал не хош не надо)
оглашу тебе список с ру 11 если тебе будет так проще
Амзель,Пастер,Мудрый,Севлад,Нло,Фулиган,Психея,Балабама,Вотяк,Вальпургия,Зум,Блек,Десад,Кролик,Фелисия,Фагонза,Джарджава,Сет,Амисура,Диспер,Диджей, ну и собственно я)
Кули тебе мало?)))

Вал хватит пистеть мол мои ляля тополя...не позвали сидишь скалишсьо да и всего.

Добавлено через 7 минут
Француз в теме :D Gambit-remi, вы ж с ним вроде не ладили ?:D

P.S.
Кажется не будет ни какого к44. агитация активно идет :p

да эт постоянно происходит)
 

Deleted User - 2095288

Гость
ребяне позвали сидишь скалишсьо да и всего.

жалкое умозаключение.
причины по которым я не иду в 21 я уже называл, если бы и мог то на этот случай команду я себе сколотил бы за сутки и старых мундиров бы не надел, а уж тем более играть в одном племени с покемонами вроде тебя.
да и всё я думаю вика намутила или боря.
впрочем мнений трёх ключевых игроков турбо достаточно чтобы утвердить ваше сборище как плагиат.
 

DeletedUser23333

Гость
ребят кули вы скалитесь)Галь тебе Десад писал не хош не надо)
оглашу тебе список с ру 11 если тебе будет так проще
Амзель,Пастер,Мудрый,Севлад,Нло,Фулиган,Психея,Балабама,Вотяк,Вальпургия,Зум,Блек,Десад,Кролик,Фелисия,Фагонза,Джарджава,Сет,Амисура,Диспер,Диджей, ну и собственно я)
Кули тебе мало?)))

Вал хватит пистеть мол мои ляля тополя...не позвали сидишь скалишсьо да и всего.

Добавлено через 7 минут


да эт постоянно происходит)

подбирай выражения. а так то да, дрим тим.. половина взята с карты после разбора их племен, про вторую промолчу, дабы не обижать, все же играли вместе, ну и собственно - ты
а ля "Турбо 16-й дивизион" - вот так и назовитесь =)

п.с. 2Ильяскорпорейшн. как бы не один тут тру игрок турбо высказался. ну и нам виднее, что делать все же
 

DeletedUser3384

Гость
ребят кули вы скалитесь)Галь тебе Десад писал не хош не надо)
оглашу тебе список с ру 11 если тебе будет так проще
Амзель,Пастер,Мудрый,Севлад,Нло,Фулиган,Психея,Балабама,Вотяк,Вальпургия,Зум,Блек,Десад,Кролик,Фелисия,Фагонза,Джарджава,Сет,Амисура,Диспер,Диджей, ну и собственно я)
Кули тебе мало?)))

Вал хватит пистеть мол мои ляля тополя...не позвали сидишь скалишсьо да и всего.

Добавлено через 7 минут


да эт постоянно происходит)

А ничего так не колышет, что Гала там вроде повыше тебя была?
 

DeletedUser

Гость
:DВсе создаю в 21 мире племя Волчары оно же Стая.Кто со мной?
 

DeletedUser38338

Гость
п.с. 2Ильяскорпорейшн. как бы не один тут тру игрок турбо высказался. ну и нам виднее, что делать все же

ну вам виднее но знаешь ли как-то сразу формируется мнение что турбо не очень дружная команда в 11)))))) какого тут писать всякую всячину пишите своим соплеменникам из 11 уверяю вас у них достаточно полномочий что бы сменить название=)

P.S. 3 ключивые фигуры из турбо гуд так почему же не повлиять на своих соплеменников из 11? или все же не все считают этих 3-х ключевыми игроками?( в общем еще раз повторюсь ничего не знаю про турбо из 11 мне главное в норм команде поиграть)
 

DeletedUser

Гость
Насколько помню Требор ушел..и оставил Саше племя))
 
Верх