Turbo!

DeletedUser31860

Гость
Ребят игра еще не началась а вы уже ругаетесь, не приятна вам эта тема так вали ........... Зашли и давай поносить, Галя Валорд , уважал вас до этого, сейчас вижу как вы тут воняете ..... стыдно за вас ребят..... я думал тоже вы пойдете в 21 мир...... и сыграем как в былые времена.


Реально стыдно за вас, я то тот еще нуб и ферма, но от вас не ожидал.


Племя - это где каждый игрок помогает по мере своего времени и професианализма, кто и сколько зделал, считать я думаю не стоит, каждый внес свою легту в племя.


КАК ДЕТИ ПИСЬКАМИ МЕРИТИСЬ........


Всем привет!!! это я Disper ..... тот кого вы хотите скушать уже давно)))))
 

DeletedUser23333

Гость
не тебе диспер тут фи свое высказывать.. интересно что отписываются в защиту боди тут те, кто в то или иное время племя кинул. а ты это сделал аж два раза =)
 

DeletedUser31860

Гость
Галь ...... ты не чего не знаешь, лутше молчи про мои уходы......

Когда я играл за 4 и еще замил 5 игроков, три недели без сна отражал атаки, за этот гребынный месяц у меня полетела работа, личная жизнь и я даже еду не мог купить..... тупо не было денег...

Ты что думаешь должен был играть в эту гребанную игру..... и ублажать тебя..... лутче не беси меня.......
 

DeletedUser23333

Гость
следи то уже за словами?) кому ты нужен в качестве вибратора, чтоб кого то ублажать? как я могу не знать что либо, если я была ингейм, рулила племенем и была твоей соседкой на карте?) да ты хоть перебесись, но врать тут нагло тебе никто не даст. я тебе сейчас сюда миллион народу приведу, которые подтвердят мои слова. какая б я не была, но во вранье замечена на внешке не была. слейся лучше с глаз моих, я хз как ты там кого замил, если не мог отбиться от нубоплемени, причем с племенной поддержкой.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Галь несёшь чушь как обычно в последнее время...
я без них могу тыкнуть тебе туда куда надо,ты думаешь ты 1 сидела сутками ситтела акки смотрела всё.Не спорю Синдикат упал в той стороне благодаря твоим действия...Но слишком крупно разукрасила всё ты этO_O
 

DeletedUser23333

Гость
Галь несёшь чушь как обычно в последнее время...
я без них могу тыкнуть тебе туда куда надо,ты думаешь ты 1 сидела сутками ситтела акки смотрела всё.Не спорю Синдикат упал в той стороне благодаря твоим действия...Но слишком крупно разукрасила всё ты этO_O

копипаст мне быстро. где я тут вообще чето разукрашивала и расписывала.
бодя ты трепло каких поискать, так что бегом копипаст, иначе так и останешься брехливой никчемной шавкой. и да, я отныне тоже перестаю следить за словами, раз уж оппоненты не стесняются.
 

DeletedUser31860

Гость
ты Радасть для нас, ты Солнышко наше, ты мое очарование.......давай встретимся в гостинеце я отшлепаю тебя армейским ремнем......


Ты одна за всех играла и всеми рулили, извените меня, за мою глупость, прощай.

Пол племени был личный пакт с нубоплеменем.... как ты их назвала, я и DAM сидели и воевали и то у него был тоже пакт с фелисией и nely.....


Одним словом , закройте тему, так как создавали ее не для того что бы сраться и показывать свою значимость.

Не играете с нами так уткнитесь и иди те дальше.

Давайте ребят поменяем название племени, а то я так понимаю эта не наша заслуга и мы вообще там не приделах, так корм который тянули всю игру.

Я за смену названия.
 

DeletedUser35667

Гость
копипаст мне быстро. где я тут вообще чето разукрашивала и расписывала.
бодя ты трепло каких поискать, так что бегом копипаст, иначе так и останешься брехливой никчемной шавкой. и да, я отныне тоже перестаю следить за словами, раз уж оппоненты не стесняются.

O_O тоесть теперь будет мега срачь?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Галь с какого фика мне тебе чёт копипастить?
Ты даже суть слов толком уловить не можешь...ты гришь дрим тим ок)только ты сейчас обосрала с головой того же Борю...Который по бырому склепал племя которому ты название дала,уже опустив руки после роспуска конфет.Вспомни себя для начала и свои действия, обсуждая других.

Добавлено через 1 минуту
Насчёт шавки и тд)Галь по началу мира ты и шага и слова без Дэна не могла;)
так что сидела б тихонько на саммер гейме и доигрывала.
 
Верх