Turbo!

DeletedUser33570

Гость
Анечка, я не помню, поздравлял тебя или нет? На всякий случай, еще раз :roza:
 

DeletedUser33570

Гость
2камеррер
а вообще, вроде бодина шарашкина контора уже в провале, так что боря, я тебе говорила уже - бери всех нормальных ребят, и топай высаживаться с димой.
)

Галь, позволь мне решать, что делать!:p
 

DeletedUser38639

Гость
им по должности хамить позволено а кто недоволен тому 14 суток рассссстррреееллл)
 

DeletedUser31043

Гость
2камеррер
1. нло дэн отлично знает что и где сказать чтобы пипл скушал. мне такое вообще не надо, хотя могу)
2. уже сказано сто раз, новое племя это новая история, значит должно быть и новое название и надо считаться с мнением людей которые это племя делали (не формально я имею в виду сейчас)
3. насчет того кто там как облажается вообще какой то бред. если я играю, племена в которых я играю не лажают, организовать племя я умею. причем сам привел какой то бредовый пример о старкрафте, который как раз и подтверждает что племя без ключевых фигур в составе не вывозит.

а вообще, вроде бодина шарашкина контора уже в провале, так что боря, я тебе говорила уже - бери всех нормальных ребят, и топай высаживаться с димой.

По твоему получается,что ключевая фигура в нашем племени была ТЫ.....Ну уж извини,на тебя я точно не ровнялась...у меня были другие фигуры,с которыми я играла бок о бок,и которые для меня были примером,и хорошим примером,и с которыми я согласна играть не один мир.
А по поводу шарашкиной конторы,это просто оскорбление всем ребятам которые вошли в это племя...и как оно будет называться не суть важно...Игру делают не ключевые фигуры или название племени,а в первую очередь команда.А команда у нас была сильная.
 

Deleted User - 2095288

Гость
кхе...уж если грить прямо...разбежались бы без нас как тараканы, а оставшихся разнесли б как нефиг делать.
взять даже мой регион... стоило мне отлучиться и начинались проёпы, атаки захлёбывались , но благо я был почти всегда и всё шло в прорыв в короткие сроки.
 

DeletedUser23333

Гость
По твоему получается,что ключевая фигура в нашем племени была ТЫ.....Ну уж извини,на тебя я точно не ровнялась...у меня были другие фигуры,с которыми я играла бок о бок,и которые для меня были примером,и хорошим примером,и с которыми я согласна играть не один мир.
А по поводу шарашкиной конторы,это просто оскорбление всем ребятам которые вошли в это племя...и как оно будет называться не суть важно...Игру делают не ключевые фигуры или название племени,а в первую очередь команда.А команда у нас была сильная.

о чем ты? я как то на китайском пишу или что? если ты говоришь что я себя обозначила как единственного персонажа - будь добра, давай копипаст. иначе будешь в одной упряжке с бодей.

я несколько раз сказала, что ключевых фигур в племени было несколько, блин да я даже их перечислила на одной странице два раза. давай еще раз, как для деток. на мой взгляд ключевые игроки турбо были: ата, аня, гена, вика, вал, дима, я. это вообще никак не умаляет заслуги остальных, это просто факт. всегда есть в племени люди которые влияют на игру больше чем другие, с этим если ты будешь спорить - ты ничего не понимаешь в этой игре. надеюсь, спорить ты не будешь.

относительно твоего отношения ко мне, и каких то неадекватных блоков даже без личного общения с мотивацией "да я чет заревновала, психанула" я тоже в курсе. даже как бы не обижаюсь. но если ты будешь говорить что я тяну одеяло на себя лично - ты соврешь. даже когда я играла, я всегда подчеркивала что у нас команда, и у руля даже команда, был чат мам и пап, в котором решались все основные вопросы, бориса кстати там почему то не было и никому и в голову не приходило его туда включать =)

по поводу шарашкиной конторы - да я так считаю. там есть в списке несколько ребят, которых я уважаю, кого то даже люблю (десад, балабама, севлад, сет и так далее), да они реально - турбо, именно про них я говорила когда предлагала борису брать их и идти с димой. но большую часть перечисленных игроков я вообще никак не котирую.

так что уже успокойтесь то на тему "галя, тянет одеяло на себя". ни разу ничего подобного я тут не сказала. еслит ты так считаешь - будь добра предоставляй аргументы, а не руководствуйся только личной неприязнью. меня многие не любят, особенно те, кто плохо знают, либо те, кто настолько недальновидны, что кушают форумные образы и все что им тут предлагается. скорее всего ты одна из них. только ты не представляешь насколько мне все равно, что обо мне думают другие :) у мну есть любовь и уважение тех, кто для меня важен
 

Deleted User - 2095288

Гость
и ваще в вашем регионе был застой и проёп ибо не было тянущего игрока.
был только позорник нокиа, имевший сам себя пол года с целью перебить мой и атин рейт битв добытый на уничтожении врагов племени...у него это даж получилось, обидно что я не мог ни на что повлиять отсюда чтобы не допустить это днище вперёд.
вот такие у вас там сильные командные игроки Оо.
 

DeletedUser

Гость
Такое впечатление,что некоторые не понимают что такое -"ключевая фигура"..Это не тот,кто со своего акка кинуть офф или дефф иногда может по подсунутым им под нос координатам,сделав тем самым вклад в победу племени..."ключевая фигура" - это еще и многое другое...И достаточно странно ставить себя на один уровень по внесенной лепте с тем же Валом,Галей,Аней и некоторыми другими игроками..
 
Верх