Turbo!

DeletedUser32067

Гость
По твоему получается,что ключевая фигура в нашем племени была ТЫ.....Ну уж извини,на тебя я точно не ровнялась...

от слов веет неприязнью... почему же ты не вышла из племени. удобненько было?

взять даже мой регион... стоило мне отлучиться и начинались проёпы
:D ты то от скромности не умрешь, дон валлл)

а вообще это спор победителей, кто самый крутой:p жесть
 

DeletedUser

Гость
Да хватит вам выпендриваться то
Миры закончились -листок оторвали,начинается новая летопись и для каждого она будет своя и далеко не такая как того многие хотят,долго он играет или только начинает все зависит от задротсва и толстых кошелькофф.
Вперёд друзья на покорение новых вершкоф и корешкоф!!!!!
 

DeletedUser38745

Гость
Привет всем. ) Развлекаетесь, соскучились по старому, доброму срачу. :D Оставте вы Турбо в покое. Во-первых это название действительно детище Гали.
Во-вторых племя турбо не только игроки, но стечение обстоятельств и времени, которое уже ушло и ни когда больше не придет.
По сему, оставте в истории турбо, не уже ли нет фантазии на новое имя, или вы надеетесь кого то испугать названием. Смешно!
Бодя, не трогай Турбо, не твое это!
Ден, Лелик, племя большое было, у вас даже соперники были разные, о чем спорить. Ну встретились вы под одним названием, игра и отношение к ней у вас разное, остынте, горячие парни:D

пришлось регнуться)Полностью согласен с Анютой.Я даже больше чем уверен что большая половина игроков и не знает почему именно было выбрано название ТУРБО))Вал давай уже на дембель!
 

DeletedUser32067

Гость
да уж, название выбрано с кодвохом:D:D:D
 

DeletedUser33570

Гость
Довели людей! Годами сидели спокойно, про форум знать не знали, ведать не ведали! И на тебе! =)
 

DeletedUser32067

Гость
а тут вал всех растормошил и давай настальжировать:D
 

DeletedUser23333

Гость
дарова!

обратно через питер. надеюсь соберёмся по этому поводу.
ну тебя, галу, аню и наташек как минимум хочу узреть на пероне)
на том же перроне где мы тебя провожали?) встретим, каких то 36 денечков осталось)
тогда мы идем к вам =)
 
Верх