Turbo!

DeletedUser25447

Гость
как вы 21 назвались-то? а то ищу не могу найти:(

И не найдешь)

Мы - партизаны, мы ужас, летящий в ночи.))
Но только для слабых.

С сильными мы рады будем поконкурировать в 21-м мире.
Достойно, локть к локтю, ноздря в ноздрю.
И - время покажет.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
инспи думаю столкнёмся с радостью с вами в р у 21))не буду загадовать)но вас одолеть было бы круто)
 

DeletedUser25447

Гость
Спасибо, Гамбит.
Я буду рад хорошей, честной Войне)

Встретимся на полях 21-го))
 

DeletedUser33570

Гость
Защищайтесь, сударь! Я (мы) имеем честь напасть на Вас! :attack::attack:
 

DeletedUser25447

Гость
Он Гвард!

Имею(ем) Честь ответить).

Мы идем, мы сильны и бодры...
Замерзшие пальцы ломают спички,
От которых зажгутся костры.

Это наш день, мы узнали его по расположению звезд,
Знаки огня и воды, взгляды богов.
И вот мы делаем шаг на недостроенный мост,
Мы поверили звездам,
И каждый кричит: "Я готов!"
 

DeletedUser33570

Гость
Да если честно очень обидно что наши повелись на всю ту бредятину что отписали те кто вообще не играет больше в вп и не имеет к ней отношение.......


И переменовали племя, в другое название, реально ребят обидно, галя валорд, если честно вам просто завидно, что нас сабрали в месте и мы согласились.... сидели бы молча.... если не играете даже в вп..... Бодя я шел в племя турбо и к игрокам из турбо , если племя не зывается турбо я удоляюсь.

Илья! Галя и Вал, конечно, сыграли здесь свою роль, но есть мнение людей, которых я очень уважаю! И они, скажем так, не категорически против, но мягко говорят, что не стоит этого делать. В купе это и сыграло свою роль. Для мне главное люди, с которыми я играю. А эти люди мне очень дороги!
 

DeletedUser

Гость
Ребят...Дело не в названии, а в команде! Ты же не ради названия идешь играть, а с людьми, игроками, которых знаешь, друзьями...Улицы во многих городах тоже одинаково называются и что с этого? Главное знать с кем ты рядом живешь!
Таких названий похожих много, просто часто уточняли в профиле племени, что племя ...типо такое то создано таким то игроком, и как бы мы решили продолжить это...У нас в 6 мире такое было)
А играть тока ради названия племени..это абсурд! Лицензии на названия еще в ВП никто не вводил;)
 

DeletedUser34757

Гость
Да ну зделали свое грязное дело и свалили во свояси... какашки...

ты про кого сейчас?

Добавлено через 4 минуты
дарова!

обратно через питер. надеюсь соберёмся по этому поводу.
ну тебя, галу, аню и наташек как минимум хочу узреть на пероне)

одних девченок хочет собрать....
хотя я бы тоже подтянулся только для этого
 
Верх