фарм скрипт мышью в одной точке

  • Автор темы Артаксеркс
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну ок, презентую эту версию скрипта:)

Внимание! Данный скрипт запрещён к использованию!


скрипт обладает также некоторыми плюшками:
xxx|yyy|lc -> третье поле в координатах задает количество ЛК, если нужно
алерт если недостачно войск
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и как сие работает???
мышью в одной точке????
 

DeletedUser38163

Гость
А описывать скрипт вас не учили? фиг поймёшь что он делает и как им это делать=)
 

DeletedUser30781

Гость
А описывать скрипт вас не учили? фиг поймёшь что он делает и как им это делать=)

скрипт - аналогичен стандартному фармскрипту. есть возможность в корах добавлять разное количество войск для каждой деревне.
ктопка "атаковать" и "ок" появляются на томже месте на экране, где и значок закладки этого скрипта
 

DeletedUser

Гость
Где то я уже видел этот скрипт

ммм, мб такой же... Эта идея пришла мне в голову совсем недавно, и писал все, естественно сам...
ненавижу плагиат, поэтому если есть претензии на авторство, прошу в личку)

Основная фишка скрипта в том, чтобы обойти условие "ручного" нажатия на "Атака" и "ОК", так сказать, если гора не идет к Магоммеду, то кнопка прыгает под указатель мыши)

Насчет "описывать не учили" : скрипт фактически ничем не отличается от стандартного, есть небольшое изменение в формате входных данных по войскам, но там по моему я все довольно ясно описал...
 

DeletedUser

Гость
скрипт по-моему был наподобии и он вроде как запрещенный.. если одобрят, то с удовольствием пользоваться буду.
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
скрипт по-моему был наподобии и он вроде как запрещенный.. если одобрят, то с удовольствием пользоваться буду.

скрипт одобрен администрацией нашего сервера, посему и находится в этом разделе

С ув. Евгений
 
Верх