Фарм

DeletedUser

Гость
Куда скидывать???

за борт желательно.

зато я честный
big26.gif


вообще я нашел выход из этой дилеммы
просто надо ввести планку, скажем, в 5к грабежей в день и всех кто заходит за нее банить.
в итоге получаем: если человек ботовод, то будет забанен справделиво. а если сам ручками все это дело фармил, то он больной и ему лечиться надо, а значит забанен во спасение!
emoticon-0123-party.gif

Сможете оформить в идеи?

Я тут прочитал несколько страниц, если я буду быстро-быстро кликать мышкой (опера выдает сообщение, что нельзя больше 5 атак за секунду, а вот хром молчит по этому поводу), меня не забанят как некоторых? А то пальцы набиты на точечное и скоростное кликанье.
Или лучше не рисковать?

Лучше не рисковать. Ниже будет понятно, почему. Вместо этого пора объявлять турниры на умение обогнать кликер руками (кто может) и языком (кто не может руками).

Итак, объявление.

Уважаемые игроки,

Я была бы очень рада объявить сейчас, что нарушители получили по заслугам, невинно забаненные отпущены на свободу и ничто не омрачит горизонт ру21 с этого момента и до тех пор, пока его солнце не закатится в полном соответствии с условиями закрытия мира. Но не объявлю. Все проблемы остались при вас. Как они будут решаться - вопрос открытый, и не ко мне. Но если все будет продолжаться в том же духе, решения вам не понравятся.

Я со своей стороны приношу свои извинения игрокам, пострадавшим от моих решений, как по банам - так и по разбанам. Так же хочу поблагодарить тех, кто содействовал поиску истины, надеюсь рано или поздно он увенчается успехом. Критерии подозрительности и дальнейших блокировок остаются туманными до появления новой информации и возможно нового инструментария.

Сохраняйте здравый смысл. Этот мир делаете вы, а мы лишь в состоянии вам его испортить - не надо давать для этого поводов.

Удачной вам игры.

Искренне ваша,
Lizzie.
 

DeletedUser25361

Гость
:thumbs::yes::attack::attack: так их.... сутки потратил но никак больше 300к ручками набить не смог:-[ вторые сутки кликером пытался.... до ручек не дотянул:-[ ну есть конечно вариант.... растить мультов и фармить их.... но блин... мне влом:-[
 
Верх