Весёлые переписки

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser38163

Гость
Доброго времени суток!

Племя Банда основано игроком ИГРОК

Я впервые решил попробовать создать самое большое у могущественное племя в мире.

Это письмо о приглушении в племя разослано не одной тысячи игроков.

Таким образом наше племя не будет жалкой кучкой в каком то углу континента, а будет на всех континентах и в большинстве.

Естественно есть ограничения по количеству игроков в племени, поэтому будут продолжения, академии и т. д.

Даже если вы уже в племени стоит задуматься о моем предложении.

Если вы являетесь основателем племени, тоже подумайте.

Желающие пишем мне в ответ и я вышлю приглашение!

До сиз пор ржу:D:D
 

DeletedUser

Гость
Окт 02,2012 18:14
Доброго времени суток!

Племя [ally]******[/ally] основано игроком [player]***[/player].

Я впервые решил попробовать создать самое большое у могущественное племя в мире.

Это письмо о приглушении в племя разослано не одной тысячи игроков.

Таким образом наше племя не будет жалкой кучкой в каком то углу континента, а будет на всех континентах и в большинстве.

Естественно есть ограничения по количеству игроков в племени, поэтому будут продолжения, академии и т. д.

Даже если вы уже в племени стоит задуматься о моем предложении.

Если вы являетесь основателем племени, тоже подумайте.

Желающие пишем мне в ответ и я вышлю приглашение!

глядите что мне пришло :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38639

Гость
вот я некогда не понимал, в чем кайф глумиться над людьми, прыгая вокруг них, тыча в них пальцем как шут и хихикая, не понимаю и теперь

Добавлено через 3 минуты
мне так пусть человек хоть слово скажет, но с серьезными мыслями, и нечего смешного, а вам что изменено модератором что шеколад, что палец покажи, изменено модератором смешно

Добавлено через 2 минуты
кот, вот я помню что говорил ты хороший человек, но не святойже, крылья не белоснежные поди

Добавлено через 5 минут
не ну допускает человек ошибку, берет всех подряд, темболее на всей карте, не рядом, но это Его начало, Его опыт, это будет Его история, без чувства нет смысла играть, остается тупо жать скрипт без души и хихикать над теми кто ИГРАЕТ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость

ладно ладно) ты только не злись=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38639

Гость
я вобще не злюсь) это во мне говорит тоска и нечегонеделание и ненахождениесмыславделаниичеголибо

но все же когда будешь выкладывать переписку на всеобщее посмешище, подумай, о чем хотел сказать человек? прими на себя его образ мыслей, попробуй думать как он, пойми его душу по возможности(не всем дано)а потом спроси себя, хочу ли я обидеть человека хочу ли я над ним посмеяться?
 

DeletedUser38730

Гость
да, ты прав, может он нуб, мы все были нубами, я тоже фигню раньше писал пока не попал под крыло нубаса и батла:)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ну что) подумаешь размахнулся парнишка, ну совсем малость ) да блин какого черта он пишет ???
 

DeletedUser30748

Гость
А мне его жаль и я боюсь такой участи - 15 лет в ВП :'(

:D
 

DeletedUser

Гость
или вот.. немного о дипломатии. Сначала это написали мне, но так как вчера к вечеру у меня не оставалось сил даже улыбнутся, я просто перенаправил сего "переговорщика" к другому нашему игроку. Вот собственно, их переписка.


Переговорщик Окт 10,2012 15:30
Привет сосед! Как дела Ваши? Я ХХХХХ переговорщик нашего племени YYYYYY, мы племя не подарок и воюем с многими племенами на К54 и в других рубежах конта К54. Мы уже развалили несколько племен многие из них ушли или переехали на край карты.
Мы тут со старейшинами переговорили и хотели предложить совместные действия в воине против ваших и наших врагов или выбрать наиболее ненужное племя тут на К54 и вынести его постепенно освобождая територий К54, наши племена расположены рядом и друг на друга не находят, разве только в одном месте граница с К44, и то там наших мало. расположение племен позволит играть и не опосаясь о тылах племени, зная что там свои союзники.
Предлагаем Вашему племени совместно с нами проитись по племенам и покарить 21 мир вместе в союзе, как смотришь глава?

Катковец Окт 11,2012 00:40
Экий ты быстрый, сразу и ответ желаешь... Спешка - она важна когда ты на чужой супружнице лежишь, а ейный супружник на пороге ключами звенит... Вот тут да, тут поторопиться, чтоб закончить, портки надеть, да утечь надобно.
А то что ты предлагаешь - это вопрос сурьезный, тутова обдумать все надо, карту там покрутить, определиться кто с кем и против кого дружить будет...
Опять же проблема есть: кто на переговоры от нас выйдет. У вас видишь как все просто - один переговорщик. А в нашем ДРСУ все в соответствии с ISO 9000 - то бишь по науке, по ГОСТам там, да по должностным инструкциям всяким. А согласно штатному расписанию у нас три переговорщика - переговорщик по союзу, переговорщик по ПОНу и переговорщик по войне.
А я так..... переговорщик по предварительным переговорам в целях определения личности последующего переговорщика на будущих переговорах.
 
Верх