Обсуждение конкурса

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
лена - супер! не обижайте ее!
 

DeletedUser38827

Гость
ЧТО ЗА БРЕД?
ЗА ЧТО СНЯЛИ -=ЛС=-?
ВАМ НАПИСАЛИ В САППОРТ ВЫ МОЛЧАЛИ СУТКИ,ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НАС ДЕСКВОЛИФИЦИРУЕТЕ!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
ЧТО ЗА БРЕД?
ЗА ЧТО СНЯЛИ -=ЛС=-?
ВАМ НАПИСАЛИ В САППОРТ ВЫ МОЛЧАЛИ СУТКИ,ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НАС ДЕСКВОЛИФИЦИРУЕТЕ!
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=25803&p=398165&viewfull=1#post398165
В конкурсе могут принимать участие любые племена из открытых миров (а также из закрытых миров 7,10,15 с условием, что племя и участники представлены в гостевом доступе к миру), которые существуют на нашем сервере не менее 1 месяца, а в мире 21 - не менее 5 дней.
я ведь предупреждал в обсуждениях спид-раундов, что правила читать нужно. любое племя могло набрать спидеров и всыпать всем под первое число)) некоторые так и сделали, только правильно, игроки были приглашены в племена за 2-3 месяца до начала конкурса и старательно строили домики и даже играли)) а вы поступили необдумано
 

DeletedUser

Гость
Хочется поблагодарить всех игроков племени за хорошую игру, Свята за некоторые позитивные стороны организационной работы (хотя ты опять серьёзно накосячил раз :)), наших соперников - за интересную игру, администрацию проекта за проведённый конкурс и всех-всех, кто как-то причастен к этому событию! Так же от лица руководства племени, мне хотелось бы принести извинения перед Леной за вчерашний срыв... Уж больно зашкаливали эмоции... Но на то были причины... Пожалуй даже перечислю их: Slide Vandalz специально поменялся на работе (хотя была его смена по плану), zoom74 и Alex-72 повздорили с семьями, первый так вообще как дурак остался на работе играть ночью, ибо там Интернет лучше :)), sany75 не пошёл на празднование Дня Рождения коллеги, Muzzza раньше ушла с работы (при почасовой оплате) и ехала через полгорода на такси, чтоб успеть к началу игры... Это то, что достоверно известно мне, может и другие люди кардинально меняли свои планы) Думаю достаточно причин для нервов и расстройств, когда узнали о том, что это всё сделано зря) Хотя, думаю, всё же переступили черту некоторые люди, но это всё от нервов. Как бы то ни было - я от лица всего племени извиняюсь за это :)
Ещё раз всем спасибо! Пухи, мы - лучшие!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
:thumbs::thumbs::thumbs:Поздравляем победителей.:thumbs::thumbs::thumbs:
Искренне за вас рада.
Удачи вам, ребята)



P.S. По поводу извинений я уже в личке все сказала. Спасибо, конечно, что хоть кого то это волнует.
 

DeletedUser38909

Гость
От племени Bliss Inc. скажу спасибо за конкурс администрации! Спасибо соперникам (я вижу, что некоторые даже там реалом жертвовали), было на что посмотреть, было интересно испытать свои силы, будет на что равняться и к чему стремиться. :yes: Попытка не пытка и опыт лишним не бывает.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
От племени Bliss Inc. скажу спасибо за конкурс администрации! Спасибо соперникам (я вижу, что некоторые даже там реалом жертвовали), было на что посмотреть, было интересно испытать свои силы, будет на что равняться и к чему стремиться. :yes: Попытка не пытка и опыт лишним не бывает.

Ребята, отдельное вам СПАСИБО за игру в финале.
Спасибо, что не отказались и приняли участие, не смотря на сильного соперника, неполный состав и короткие сроки для принятия решения. Вы умнички)
 

DeletedUser35783

Гость
От племени Bliss Inc. скажу спасибо за конкурс администрации! Спасибо соперникам (я вижу, что некоторые даже там реалом жертвовали), было на что посмотреть, было интересно испытать свои силы, будет на что равняться и к чему стремиться. :yes: Попытка не пытка и опыт лишним не бывает.

и вам спасибо.хоть я у вас и не захватил ничего (помешали обстоятельства),но дэффа у вас чутку убил)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Bliss Inc. молодцы, спс им за игру. пасиб админам за организацию и проведение конкурса! спс)

хочу извиниться за себя лично и за команду перед Golden Star и Bear, виноваты, погорячились... прошу понять и простить
 
Верх