Конт 44

DeletedUser

Гость
да кстати, аид без боя сдался, даже не попытался...

судя по словам mkarasik'а
Крутые как раз признали поражение и ушли из игры.


они признали своё поражение, только не понятно в чём заключется крутость=)
И не понятно перед кем, но главное, что это поражение:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
судя по словам mkarasik'а



они признали своё поражение=)
Правда не понятно перед кем, но главное, что это поражение:D

И не говори ... как то неинтересно получилось - построили домики для 21 мира и ушли - хоть бы разок массом ударили по кому нибудь -так сказать громко хлопнули дверью)
 

DeletedUser

Гость
ну хз, тут я аид понимаю
это не секс уже, а мастурбация на сухую
смысл сидеть под бесконечными оффами катка и ко еще месяц-два? у каждого своё характер и своё видение.
 

DeletedUser25361

Гость
А ты собственно говоря кто? Чтобы знал с кем общаюсь

hoktang:D член совета аид/ералаш с 10-го мира:-[ Хотя сейчас глянул на чат совета в 21-м - это как то громко сказано:-[ когда в чате сидит больше 60% племени... практически племя - совет:-[

А ты думаешь я не знал, что атаки не прекращатся? Я был под атаками до вас , с вами , и после вас.
Тут никакого камикадзе не было , воевал с теми же людьми с кем и воевал , новых лиц не заметил
Так что я не оттягивал на себя других

ну повторять тоже самое не буду:-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25361

Гость
Цитаты выдирать не буду, все аидики, паникующие от того, что теперь нас нет и их ничто уже не прикрывает от больших племен говорят одно и тоже.

:D гы покажи хоть одно мое сообщение где я выдергивал цытаты:-[ никогда не имел такой привычки:D Обажаю отвечать полностью на все какашки которые летят в нашу сторону:-[ и на которые не ответил никто из соплеменов:-[

1) Мой акк ушел в каток потому-что так я посчитал нужным, а ваши возгласы, что мне именно нужно было с ним делать для меня не авторитетны.

Рад за тебя.... умно сделал:D Не получилось разобрать нас сначала попытались через нас перепрыгнуть.... а как не получилось все таки загнать нас в клещи (На что как вы полагаете у вас времени просто нехватило:D Каток наехал:D) устроили как говорится ход конем:D И тут уже все зависило не от вас и не от нас;) Захочет ли Каток портить с нами отношения или нет:D Ну и тут оказалось что Каток измельчал:p Звездная болезнь в мозг ударила:D Жаль.... Но тут ничего не попишешь:D

Тем более не вам вести разговоры о "чести".

Угу мы же у вас шпионили по племени:D Понтовались что мы самые крутые:D Да и вообще читай мои посты выше.... В попугая играть несобираюсь:D


2) Под ресурсами племени я подразумеваю тыловой дефф, который идет статом на границы. Шаман, папа и год с вами в перезахваты играли какими-то кизяками, их дефф стоял далеко на юге. так-же как и большая часть деффа ду ю дрима, тратилла, немца и остальных. Я не виноват, что вы нас так боялись, что не атаковали топовые акки, а только и могли что пытаться поймать время, когда за мертвыми присмотрами не следят. Иногда успешно, но в большинстве своем нет...

:D Если бы боялись то давно бы бросили:D Понты мы не гнули:D мы просто сидели в обороне. К сожаленью ресурсов у нас нитак много было что бы защищаться и воевать:-[ Вы конечно красиво сделали забетонировав чупса.... По 5 фулок на деру многим нашим влом было тратить.... Пришось мне из дефера в оферы переквалифицироваться.... но пока чупс стоял на том месте где был - много дефа мы не могли подтянуть под того же шамана:D Да и не вы были основная цель для нас:D Мы от вас отбивались по большей части:D Нам главнее было зачистить свои тылы и соединить 2 части племени;) Вот тут как говорится мы не успели:-[ С зачисткой тылов:-[ Но как раз мы худо бедно зачистили относительные тылы и вы решили скропостижно нас покинуть=( Жаль:-[ А в отношении ресурсов я заметил убыль дефа от чупса только в последнюю неделю вашей жизни:-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25361

Гость
Словоблуд одним словом.
Суммарно дефф рейт артикула и Маленького архата был выше чем весь дефф рейт аида (на момент моего ухода). И говорить о слабой защите "всего" одного (а на самом деле трех) акков глупо. Но пощелкать языком можно.

А вот то, что аид ушел без боя для меня является признаком трусости.

Рад за вас:D Что вы так думаете.... Значит в следующих мирах вы нас поимеете:D Причины я обьяснил помойму в предыдущем посту.
Да мы трусы:D Даже нет:-[ Мы люди взрослые и хорошо знаем свои возможности:-[ Мы знали что война с Иришами будет и она была.... Мы знали что рано или поздно будет война с пургой и она началась... и на тот момент когда пурга начала нас атачить для нас это было не такой уж серьезной проблемой))). Но это мелочи. А вот когда я понял что война с катком неизбежна я встал на сторону удаления. Пурга и ириши(а в свете последних событий только пурга) нас не сильно напрягали... ну война как война.... Но идти против 2-х топов одновременно согласитесь это просто глупо, а в аиде глупые люди на долго не задерживаются. Вливаться Аид никуда бы не стал (смотри посты выше)

да кстати, аид без боя сдался, даже не попытался...

Смотри чуть выше;)
 

DeletedUser34118

Гость
с пургой у вас была война потому что вы лезть пытались на нашу поляну, за что и огребли, война как война 31-2 счет по деревням, в атаке в несколько раз больше вас набили, и в защите немного отстали
так и скажи огребли люлей, увидели каток еще скоро придет и решили, что проще уйти в реал и спать спокойно, и попытаться заодно сохранить лицо;)
а то смайлов понаставил, че толку отмазываться, ты своими отмазками аж достал уже:angry:
 

DeletedUser34118

Гость
З.Ы. Если идти против 2 топов глупо, то зачем вы вообще играете? Если следовать вашей логике Пурге тогда тоже надо всем удалится и написать, в виду особых пррчин мы не можем больше играть, но мы бы все равно вам наваляли, просто вас слишком много...так что ли?%-)
 

DeletedUser28217

Гость
Souriquet, дорогой мой, а мы и не воевали с Пургой. На них от нас атак не было, только перехваты. Если бы решили воевать - счет был бы другой, так просто мы деревни никогда не сдаем. 2 акка без хозяев - вот вам 70% отобранных Пургой у аида деревень. Не хочу сказать, что Пурга слабаки или что-то в этом роде, прочти именно то, что я написала: мы с Пургой не воевали. Что касается войны с Катком - я писала выше: войны как-то и не предвиделось в обозреваемом будущем. И в необозреваемом тоже воевать как-то не особо хотелось Не потому, что против топов, вот уж что пугает нас меньше всего. Просто именно с этим племенем воевать не хочется. Хоть сколько можете мне говорить про друзей, которые в ВП оказываются по разные стороны баррикад. Я с друзьями не воюю - назовите это нубством, глупостью, да хоть как. Это мой принцип и, боюсь, он не изменится.

Где-то чуть выше Сергей написал, что то, что мы ушли - это трусость. Я только одного не понимаю: а чего следует бояться в ВП? Того, что вынесут? Ну это хоть кому пришлось бы серьезно попотеть в любом случае. Того, что потеряешь нарисованные деревни и войска? Ребята, игра до тех пор остается игрой, пока есть азарт. Как перехитрить сильного противника, как сыграть на равных и выиграть при раскладе не в твою пользу. Когда азарта нет - это хуже работы. За работу деньги платят, а тут всё наоборот даже) У нас пропал азарт. Когда видишь, что становишься буфером между двумя топами, хотя бы один из них и относится дружески, когда теряешь путь самостоятельного развития - к чему играть дальше? Пропадает интрига. Я согласна - Пурга и Каток интригу сохранили, оба племени достойны мир выиграть, и как между ними сложится война - никто не может предугадать. А нам-то что оставалось? Ну подумайте хоть немного, прежде чем выливать нам на голову ведро помоев.

Сергей, от меня лично хочу сказать в ваш адрес - у вас было много хороших игроков, спору нет. А амбиций еще больше. Помнится, как-то в начале мира я тебе сказала, что мы пришли в ру21 без долгосрочных планов, без намерения кому-то что-то показать. Так ведь оно и вышло. Никогда и нигде я не писала, что аид претендует на звание лучшего племени, что мы круче вареных яиц или еще что-то подобное. Мы просто играем, и играть умеем - не хуже топов. Не лучше, но и не хуже. У нас в племени есть игроки, которым было бы радо любое топовое племя. В отличие от большинства топов - мы всегда знаем, когда остановиться. Вот и всё. Мы не профи, мы любители) И я не считаю это позором.
 

DeletedUser25361

Гость
с пургой у вас была война потому что вы лезть пытались на нашу поляну, за что и огребли, война как война 31-2 счет по деревням, в атаке в несколько раз больше вас набили, и в защите немного отстали
так и скажи огребли люлей, увидели каток еще скоро придет и решили, что проще уйти в реал и спать спокойно, и попытаться заодно сохранить лицо;)
а то смайлов понаставил, че толку отмазываться, ты своими отмазками аж достал уже:angry:

Уважаемый :D А где ты видел что мы скольконибуть воевали с вами:D Ну да была переодическая резка:D А так это примерно выглядело как нападение в июне 41-го:D По сути мы знали но не готовились:D Да и обрати внимание на стату моего ака:-[ там конечно стата малость запоздала на сутки:D Так как на комто мне надо было слить свои офы ну я и слил и забрал дерку дефендера:-[ но на момент захвата решение уже было принято и у меня Акаунт менеджер стоял на удаление построек:-[ подтвердить могут твои соплемены которым достались дерки без казарм и частично снесенными конюшнями:-[ А война как война:D спроси у иришей как мы обороняемся:D недаром им это достало и они начали через нас перепрыгивать и лезть в нубиленд к волатам:D
 
Верх