Конт 44

DeletedUser38761

Гость
ужас какой :D столько рыцарей O_O

Это не рыцарство, это факт, просто приходишь дворами и все. Вопрос закрыт. Если на такое кишка тонка - начинаются писульки, проверьте на ботов, мультов, он меня оскорбил и т.д...
Я не оправдываю оскорбления ни в коей мере, но делать это частью игрового элемента - признак слабости, тогда не играй вообще. Как говорится не уверен - не обгоняй.
 

DeletedUser

Гость
Это не рыцарство, это факт, просто приходишь дворами и все. Вопрос закрыт. Если на такое кишка тонка - начинаются писульки, проверьте на ботов, мультов, он меня оскорбил и т.д...
Я не оправдываю оскорбления ни в коей мере, но делать это частью игрового элемента - признак слабости, тогда не играй вообще. Как говорится не уверен - не обгоняй.

Давай начнем с того, что этот чел сам меня вызвал на разговор...

потом он же в этом разговоре начал переключаться на реал, человек вообще не отдупляется где он находится...

какие то разборки предлагает в реале... причем, пытается тут выглядеть мужиком, а один то на встречу прийти побоится)))
за свою жизнь я с такими горными "мужиками" столько раз пересекался, они либо толпой, либо за ножи хвататься, одним словом "мужики")))
 

DeletedUser38761

Гость
Давай начнем с того, что этот чел сам меня вызвал на разговор...

потом он же в этом разговоре начал переключаться на реал, человек вообще не отдупляется где он находится...

какие то разборки предлагает в реале... причем, пытается тут выглядеть мужиком, а один то на встречу прийти побоится)))
за свою жизнь я с такими горными "мужиками" столько раз пересекался, они либо толпой, либо за ножи хвататься, одним словом "мужики")))

Я ж говорил, есть такая штука - блок. Тебя кто-то заставлял общаться? Я таких писем могу кучу повыкладывать, как только там не называли...
Он не прав, как инициатор непонятных встреч, как человек, который не может контролировать себя, это понятно, с этим же никто и не спорит, тем более если уж ты реально вознамерился с кем-то там встретиться, то через соответствующие организации адрес добывается в течении пары часов, всё остальное глупые и никчемные понты.
НО, слаб в данном случае ты, вот как-то так...
 

DeletedUser

Гость
Я ж говорил, есть такая штука - блок. Тебя кто-то заставлял общаться? Я таких писем могу кучу повыкладывать, как только там не называли...
Он не прав, как инициатор непонятных встреч, как человек, который не может контролировать себя, это понятно, с этим же никто и не спорит, тем более если уж ты реально вознамерился с кем-то там встретиться, то через соответствующие организации адрес добывается в течении пары часов, всё остальное глупые и никчемные понты.
НО, слаб в данном случае ты, вот как-то так...

С чего ты решил, что я слаб? И почему я должен слушать тебя, как меня и с кем вести? Ты кто такой? Мне кажется, что это ты слаб, если ставишь в блок агрессора и уходишь от разговора...

Да, и я не собирался с ним встречаться, я не путаю реал с игрой...
 

DeletedUser38761

Гость
С чего ты решил, что я слаб? И почему я должен слушать тебя, как меня и с кем вести? Ты кто такой? Мне кажется, что это ты слаб, если ставишь в блок агрессора и уходишь от разговора...

Да, и я не собирался с ним встречаться, я не путаю реал с игрой...

Ну вот, как и думал, вы оба друг друга стоите... далее не интересно...
 

DeletedUser30748

Гость
Это не рыцарство, это факт, просто приходишь дворами и все. Вопрос закрыт. Если на такое кишка тонка - начинаются писульки, проверьте на ботов, мультов, он меня оскорбил и т.д...
Я не оправдываю оскорбления ни в коей мере, но делать это частью игрового элемента - признак слабости, тогда не играй вообще. Как говорится не уверен - не обгоняй.

не нарушай правила и все. я вот таких вообще как ты не понимаю) знают,что чел шулер и все равно садятся с ним играть. знают,что на лохотроне не выйграть и все равно пытаются,так и тут,знают.что он мультит,знают,что играет не по правилам и все одно пытаются его обскакать по правилам.Нарушил правило - получи,чего добивался и рыцарство тут признак дурости.
Или ты предлагаешь тоже мультить,использовать ботов и материться в ответ?

и это не стукачество,а просьба сменить крапленую колоду и играть дальше по чесноку =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну вот, как и думал, вы оба друг друга стоите... далее не интересно...

А ты кто? Сравнения тут еще делает... мы хоть и стоим друг друга, в чем я глубоко сомневаюсь, но в отличие от тебя, я не званных гостей, которые еще мне и грубят могу выгнать и ответить им достойно, а ты в кусты будешь прятаться, блоки им расставляя))) Не интересно тут вообще твое мнение слушать, потому как ты никто и звать никак... Так что вали в другие темы... писака...

Жду дворов от тебя блокер, вроде как достаточно я тебя с агрил, так что давай... не подведи своих вышеизложенных слов....

это же твои слова:

Это не рыцарство, это факт, просто приходишь дворами и все. Вопрос закрыт. Если на такое кишка тонка - начинаются писульки, проверьте на ботов, мультов, он меня оскорбил и т.д...
 

DeletedUser23650

Гость
Я читал переписку.
Оскорблений и угроз он не писал. За что его в бан можно отправить я не вижу.
Да, не спорю, он отвечал резко,
значит нормальный мужик, и по делам не грешно! и пох на правила в такой ситуации, на самом деле.

но чего ты еще ожидал на требование сменить аватар?

просмотрел профиль defenderа, благородный ирландец(возможно) под стать названию племени. в чем подвох, что за комплексы и предъявы то сменить аву?
 

DeletedUser36368

Гость
Когда человек пенится в личку , а ты в ответ его скатываешь/на край карты переселяешь двориками и после удачного похода пишешь ему с улыбкой "как спалось , мой друг любезный? ^^ " то ему чаще всего очень-очень обидно становится , куда обидней, чем если бы в ответ в личку гадости написали :) а там уже можно на него и в саппорт писать, когда он на край карты переедет - что бы пока нубка висит он развиваться не мог, а после её падения у соседей была фора и его радушно встретили на новом месте ) Более менее тонкий троллинг конечно делает игру интересней, давая врагам стимул, но надо и меру знать ребята, одно дело по игре подкалывать, совсем другое родословную до 3-го колена перечислять, этож не хоккей, тут после игры морды друг другу бить не принято :D

Ну а по теме , если судить исключительно по стате, то на 44 конте уважение вызывают Ириши, в 40 человек быть в топ 10 по поверженным и домикам на данном этапе - весьма не плохой результат.

да и идут уверенно, хотя у Психов тоже игроки хорошие есть , так что скучно там не будет судя по всему, если не дружат.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх