Конт 44

DeletedUser35479

Гость
они либо толпой, либо за ножи хвататься, одним словом "мужики")))

у них удалено модератором так сказать))


это я про тех кого ты там встречал)) сам видел таких немало) к сожалению у нас их достаточно..

про кулака ничего не знаю, поэтому промолчу по этому поводу...резберетесь, вроде взрослые, как оба утверждаете)
 
Последнее редактирование модератором:

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Так я что предлагаю?
Если он мужик, как он утверждает самец, что ему мешает встретиться?тем более оба живем в Москве.
А наезд на мою жену, считаю за это минимум ответить надо.
 

DeletedUser3240

Гость
Давай начнем с того, что этот чел сам меня вызвал на разговор...

потом он же в этом разговоре начал переключаться на реал, человек вообще не отдупляется где он находится...

какие то разборки предлагает в реале... причем, пытается тут выглядеть мужиком, а один то на встречу прийти побоится)))
за свою жизнь я с такими горными "мужиками" столько раз пересекался, они либо толпой, либо за ножи хвататься, одним словом "мужики")))
Я опасаюсь, что Вы не тот перс, что мне известен... И тогда вопрос, зачем брать чужой никнейм? Пусть и не с заглавной?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Так я что предлагаю?
Если он мужик, как он утверждает самец, что ему мешает встретиться?тем более оба живем в Москве.
А наезд на мою жену, считаю за это минимум ответить надо.

Заканчивайте диалог с Вашим оппонентом,иначе,мне придется это рассмотреть.как 4.4 Запрещены угрозы в реале. Под угрозой в реальной жизни расцениваются сообщения, однозначно сигнализирующие об угрозе жизни и/или здоровью участника или его близких.
 

DeletedUser

Гость
Я опасаюсь, что Вы не тот перс, что мне известен... И тогда вопрос, зачем брать чужой никнейм? Пусть и не с заглавной?

дружище, я не знаю какой тебе там знаком никнейм, этот я взял в 20-й мир, за происхождением какого либо рода никнеймов я не слежу... на форум зашел, чисто в эту тему, писако-моральством не занимаюсь, не люблю, и я не перс, а человек, взял этот ник в 20-м мире, тут продолжил из-за флагов, там его взял просто так, хотел развиваться в дефф, чем не подходящий ник для деффе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Господи зачем выносить личный срач на форум?Лучше скажите в какое племя на 44том попросицо)
 

DeletedUser

Гость
defender - это невероятно редкий ник)
а поорать друг на друга я считаю нормально это что в жизни, что в игре, иначе скучно
 

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
Господи зачем выносить личный срач на форум?Лучше скажите в какое племя на 44том попросицо)

Вынеси всех соседей, зафарми все варварки, потом иди в рейтинг по континенту и просись в одно из топовых, только не к психам, там колхоз. :)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Последние новости с 44 континента.
Пингвины объединились с психами, главы хорошие товарищи
Ириши так быстро бросают своих, что не успеваем приписать себе статистику.
Грубо говоря, выкидывают после того, как он им не нужен больше.

Психи со Стягом, Лорды VS АИД, УШИ, Ириши
 

DeletedUser28398

Гость
а аид и уши с нами?
первый раз слышу.
Ириши играют без дипломатии =)

А что до ушедших. Мы ребят предупреждали, что будут неактивами - выгоним. По крайней мере более честно, чем выкидывать нубов на мороз только для того, чтобы освободить место пингвинам =)
 
Верх