Конт 44

DeletedUser

Гость

один вопрос, а что очень стыдно держать игроков которых мы раскатали? вот я не понял, для чего создавать крылышко? чтобы если что, всем гордо говорить что играете в 30 +- человек? И все прекрасны на подбор?

И только не говори, что не знаешь о вашем крылышке
 

DeletedUser

Гость
Раньше не пересекался Кулакгигантом, но во многих мирах видел, его знал по другим качествам)
 

DeletedUser28398

Гость
один вопрос, а что очень стыдно держать игроков которых мы раскатали? вот я не понял, для чего создавать крылышко? чтобы если что, всем гордо говорить что играете в 30 +- человек? И все прекрасны на подбор?

И только не говори, что не знаешь о вашем крылышке

Во первых - пробит там только Жрец.

Во вторых - что такое крыло, я никогда не понимал этой терминологии. Мы посчитали, что те люди, которые были выведены из племени тянут его назад и портят репутацию племени. Да, стыдно.
Почему?
Одна часть этих людей активно играет в старых мирах (в основном - 13й). Да, они неправильно рассчитали свои силы. Активно играть на два мира не получилось. Они это приняли и ушли самостоятельно.
Вторая часть - те, в чьей квалификации мы разочаровались, но даем последний шанс. То, что они были объединены в одно племя это была красная тряпка для вас, так как мы понимаем, что вы на них сейчас наброситесь с удвоенной энергией. Если выживут без централизованной помощи основы - есть шанс, что вернутся в племя, если нет, то нет.

Как-то так.
 

DeletedUser30781

Гость
сорок два, а ты каким ником играешь?
 

DeletedUser

Гость
Мы посчитали, что те люди, которые были выведены из племени тянут его назад и портят репутацию племени. Да, стыдно.

Скажу так, конечно пофлудить можно было на эту тему, но думаю не стоит.
Редкость когда люди сознаются сами тут.

Эт ваша политика, не я вам судья)
И одна просьба, не изгоняйте тех кого мы начинаем захватывать. А то статистика так совсем не та, которая должна быть. А мне интересно что же всё таки получится их этой битвы
 

DeletedUser28398

Гость
Если ты про саэллу, то так получилось...
Девочка пропала, два дня не было, по стате видно, что был слив оффа, а потом ответка. Что ее лоялят - не знал.
Эх, единственный женский представитель был, и того загубили =(

Ты лучше скажи, как Джулит не смогла удержать акк Сталкера?)
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
1
миш, тут недавно инфа поступила, что в скором времени юля будет управлять племенем, это так? (думаю ты понял о чём я)
p.s. мы с юлей довольно не плохо знакомы
 

DeletedUser

Гость
Ты лучше скажи, как Джулит не смогла удержать акк Сталкера?)

А кто такой Сталкер?
Юля любой удержала бы, не думаю, что она упустила, чей то)

миш, тут недавно инфа поступила, что в скором времени юля будет управлять племенем, это так? (думаю ты понял о чём я)
p.s. мы с юлей довольно не плохо знакомы

Мне сложно ответить на этот вопрос, исходя из того, что я не знаю о чем ты.
Если ты о возможном моем уходе, то да, она занять может моё место. Так как всегда была моей правой рукой.
Но, я не могу сказать точно, уйди или нет, надеюсь реал не даст уйти :) а даже наоборот, увеличит онлайн.)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх