Конт 44

DeletedUser25361

Гость
че ты несешь?ты же знаешь что войну вам объявили потому что вы полезли в наш огород, получили люлей и увидев что каток идет решили удалится...все остальные твои отмазы не катят))

Я сказал то что сказал:angry: А если ты считаешь что взятие дефером одной единственной варварки (каюсь по недосмотру) в вашем огороде это преднамеренный акт агрессии с нашей стороны:D Мне только остается пожалеть вас:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
нам не понравилось нарушенное вами слово.
если раз проигнорили,то и второй будет и третий.короче не было на вас надежи.
 

DeletedUser28217

Гость
Эх, не хотела писать, но, блин, придется.
Амр ибн ал Ас, вы не нарушили свое слово только из-за прямого запрета Инспи на атаку нам в спину. Все остальное уже было готово - оффы, дворы, люди. И это тогда, когда ни о каких деревнях на вашем конте и не слышно было. Была договоренность, что вы выжидаете, когда истекут 3 суток с начала наших атак на Чупачупсину, а когда мы покоцаем оффы и дворов, начинаете, совместно с Иришами, свои атаки. Неважно, откуда у меня информация, она есть от проверенных людей, кстати, не имеющих ровно никакого отношения к аиду. Это на случай упрека в шпионаже.
Никогда не нарушал аид данного слова. Проще ответить "нет" и начать атаки или получить атаки в ответ. Каюсь - не уследила за игроком, не отслеживаю каждый захват. А игрок мимо головы пропустил мое ГП и обсуждение в скайпе. Вот и вся причина.
 

DeletedUser25361

Гость
В общем да))) Было бы желание))) А повод найдется))) Желание было огромное, тут и повод подвернулся)))
 

DeletedUser34118

Гость
Эх, не хотела писать, но, блин, придется.
Амр ибн ал Ас, вы не нарушили свое слово только из-за прямого запрета Инспи на атаку нам в спину. Все остальное уже было готово - оффы, дворы, люди. И это тогда, когда ни о каких деревнях на вашем конте и не слышно было. Была договоренность, что вы выжидаете, когда истекут 3 суток с начала наших атак на Чупачупсину, а когда мы покоцаем оффы и дворов, начинаете, совместно с Иришами, свои атаки. Неважно, откуда у меня информация, она есть от проверенных людей, кстати, не имеющих ровно никакого отношения к аиду. Это на случай упрека в шпионаже.
Никогда не нарушал аид данного слова. Проще ответить "нет" и начать атаки или получить атаки в ответ. Каюсь - не уследила за игроком, не отслеживаю каждый захват. А игрок мимо головы пропустил мое ГП и обсуждение в скайпе. Вот и вся причина.

вот это и говорит о том что мы главу слушаем а на тебя болт забили:p
не надоело отмазываться то?
 

DeletedUser25361

Гость
вот это и говорит о том что мы главу слушаем а на тебя болт забили:p
не надоело отмазываться то?

Фермопилы (498|445) K44 10,932 Shul1eR [olol] Йетти [ПУРГА!] 2012-12-18 21:59:08
Аделаида (497|437) K44 1,135 Shul1eR [olol] Лорд keshka2k [ПУРГА!] 2012-12-30 02:43:04
Калифорния (494|458) K44 11,140 Shul1eR [olol] K Vasiliev [ПУРГА!]
Хургада (496|444) K44 5,579 anarchist D [220V] Йетти [ПУРГА!]
Феррара (496|440) K44 9,190 Papas86 [Волынь] Йетти [ПУРГА!] 2012-12-08 05:41:29


Ну да:D отлично слушаетесь:D вот только мы как то не искали конфликта=)
А в итоге вы по глупости потеряли возможно либо потенциального союзника(и не факт что только в этом мире), либо на худой конец возможность контролируемого поедания деревень:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34118

Гость
и это мне говорят люди которые забили болт на игру столкнувшись с серьезными соперниками:'(
 

DeletedUser25361

Гость
и это мне говорят люди которые забили болт на игру столкнувшись с серьезными соперниками:'(

Ты знаешь....Вот сейчас смотрю по стате ак Souriquet по всем мирам и как то вот ну никак не вижу серьездного противника. Или я такой слепой и не вижу ваабще ничего или ну никак у тебя не получается на своем аке чегонибуть добится? Максимум 63 деры:'( А твои прыганья по племенам ваабще радуют:D И не тебе говорить про серьездных и несерьездных противников=) Ваабще такое ощущение что надож где то показать себя:D ну не в войне так в троле:D
 

DeletedUser34118

Гость
Ты знаешь....Вот сейчас смотрю по стате ак Souriquet по всем мирам и как то вот ну никак не вижу серьездного противника. Или я такой слепой и не вижу ваабще ничего или ну никак у тебя не получается на своем аке чегонибуть добится? Максимум 63 деры:'( А твои прыганья по племенам ваабще радуют:D И не тебе говорить про серьездных и несерьездных противников=) Ваабще такое ощущение что надож где то показать себя:D ну не в войне так в троле:D

я играл в 10 мире, а потом в 12, в 15 чутка пофанился и в 16 немного, пришлось по личным причинам оставить игру, и где я там прыгал по племенам?))если уж ты не знаешь так и не надо говорить и бредить тут о том где и как и куда я прыгал, я не сваливал из игры только из за того что меня враги окружают и не прикрывался тем что у меня во врагах друзья:p

З.Ы. причем в 10 по большей части из всего времени что я играл там, я играл на другом акке, да он был не особо большим что то около 5 хаток тока вырсти удалось, а потом началась школа выживания в красноте))и знаешь было весело))и не обязательно иметь несколько лямов очей чтобы научится играть.
И уж тем более не тебе, любителю серости, мне что то предъявлять;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх