Конт 44

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Ваше кредо- пусть войну проиграю, но на внешке буду "гутаперчивым". Хреновасты дела у Пурги судя по всему иль мандраж перед соответсвующими силами, что приходится оскорблять будущих оппонентов. "Жена Катка". Можно ответить, что катковцы не особо верны и на вас, как потенциальных наложниц, заглядывается) Без обид, наш ответ Чемберленам)
 

DeletedUser30748

Гость
где ты видишь.что у пурги хреновасто?
просто нас всегда раздражали колхозы и тупая игра мясом... и этот мир она не обошла..из мира в мир одно и то же.... а ведь можно было такую мировую резню устроить по всем контам :D учитывая еще и уловие победы секретами..
 

DeletedUser30748

Гость
какая нафиг сдача)) я же говорю, банальная игра мясом...кто больше соберет колхоз. скучно и не интересно опять будет.опять брошенные акки,трупы и т.д. и т.п. и в оконцовке победят трупоеды.Даже гордое племя как СП прогнулось) о чем речь то вообще? СП - брэнд во всех мирах теперь кукруза :D
но мир спасет 45ый континент :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эх, не хотела писать, но, блин, придется.
Амр ибн ал Ас, вы не нарушили свое слово только из-за прямого запрета Инспи на атаку нам в спину. Все остальное уже было готово - оффы, дворы, люди. И это тогда, когда ни о каких деревнях на вашем конте и не слышно было. Была договоренность, что вы выжидаете, когда истекут 3 суток с начала наших атак на Чупачупсину, а когда мы покоцаем оффы и дворов, начинаете, совместно с Иришами, свои атаки. Неважно, откуда у меня информация, она есть от проверенных людей, кстати, не имеющих ровно никакого отношения к аиду. Это на случай упрека в шпионаже.
Никогда не нарушал аид данного слова. Проще ответить "нет" и начать атаки или получить атаки в ответ. Каюсь - не уследила за игроком, не отслеживаю каждый захват. А игрок мимо головы пропустил мое ГП и обсуждение в скайпе. Вот и вся причина.

неа, было не так, поскольку я командовал нападением на аид. с иришами никаких договоренностей не было по поводу 3х суток после атак и мы не получали никакой информации от иришей кроме общей инфы об игроках - скилл, онлайн, примерный баланс офф/дефф и так далее. единственная верная информация здесь - это то, что мне было запрещено нападать. И то, это был не приказ Инспи, а решение Совета племени. По сути я готов был к нападению еще в конце ноября-начале декабря. Такое решение Совета вкупе с загруженностью с новым бизнесом в реале заставили меня почти на 3 недели бросить игру. На тот момент у меня было достаточно войск , чтобы местному аиду испортить настроение. Всё это время за мной присматривал другой игрок, я обещал вернуться через неделю-полторы, когда через этот срок я не появился, он начал пробивать моими оффками деревни около себя. А я был такой большой, что пробивал он с моралью 40-60. Когда я вернулся в начале января, то пришёл к разбитому корыту. Мне скормили несколько деревень и всё, что я делал до нападения на аид - фармил и строил войска. ТВСтат подтверждает, что я говорю правду. Так что дата нападения на аид была обусловлена временем постройки моих фуллок - и ничем больше. Со стороны Иришей помогать собирались три игрока, два из которых отвалились, да и вообще к этому времени уже Иришей как племени уже не было фактически.

Напали на аид мы по двум причинам:
1. Сложились хорошие отношения с Иришами и мы их рассматривали как будущих если не союзников, то друзей, а в голове у меня вырисовывалась красивая картина владычества северным полушарием)))
2. Нас тут слишком много боевого актива, которому тупо тесно было и граница конта очень давилла на мозг. Варки мы не захватываем, а пробивать нубленд на низкой морали не хотелось никому, да и смысла особого нет в этом.

вот так, ваш шпионаж, извините, абсолютно неверен.
разумеется, эта варка была лишь поводом, но мы с вами наши дипломатические договоренности отменили, если не ошибаюсь, более чем за неделю до начала атак, поэтому лично у меня никаких угрызений совести нет - и так понятно, что должно случиться, и я до конца не понимаю, почему вы не приняли меры, предупреждающие атаки пурги.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
А добро на атки,Грамчику и северному отряду дали лишь тогда,когда увидели утопающих иришей,так сказать хотели им помочь войной с аидом,ибо больше-то никакой возможности им в помощь у нас не было... но хотели как лучше,получилось как всегда)) все сдриснули и в выйгрыше каток.. эт наша лажа если честно была,лажа в том,что раньше не отпинали аид.Одно радует,наши северяне неплохо там откормились и в пурге оказались хорошие бойцы из иришей..не знаю правда чем это обернется все)
 

DeletedUser

Гость
Привет, кулачек, мне сообщили, что ты вернулся, я тоже решил вернуться, свой акк отдал другому, времени на игру совсем нет...
Я для тебя создал акк Истинный Ирландец, ты же вернулся, что бы иришей завалить, так что давай, дам тебе такую возможность))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Писака, даже до конца не стал дочитывать, как то скучно...

...ой, тут хотел процитировать Аидовца, не получилось, не дружу я с форумами, то, что периодически атаковал АИД, а в ответ даже скан не выслали? при том, что онлайн мой с декабря уже был не больше часа в день, я даже присмотр не оставлял соплеменам, зная, что не будет ответных атак, о чем это может говорить?...
В последней атаке вообще лажа вышла, настроил робота, подготовил 30 дворов, пошел ГОСы сдавать, а вышел ток один паровоз, пришлось с телефона какой то бред высылать, после этого решил отдать акк свой...
а так хотелось повоевать))
 
Последнее редактирование модератором:

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Привет, кулачек, мне сообщили, что ты вернулся, я тоже решил вернуться, свой акк отдал другому, времени на игру совсем нет...
Я для тебя создал акк Истинный Ирландец, ты же вернулся, что бы иришей завалить, так что давай, дам тебе такую возможность))

Привет. Не, я сейчас другим занят
Давай в другой раз как нибудь. Кстати может в 23 зарубимся?1 на 1 так сказать , без мультов и помощи от других ?)
Хоть интерес будет какой то, азарт
В предрегу пойдем , а там и не далеко будем
 

DeletedUser

Гость
Привет. Не, я сейчас другим занят
Давай в другой раз как нибудь. Кстати может в 23 зарубимся?1 на 1 так сказать , без мультов и помощи от других ?)
Хоть интерес будет какой то, азарт
В предрегу пойдем , а там и не далеко будем

Если бы время было на игру, я бы не бросил 21-й мир...
 
Верх