Таймер

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser30781

Гость
таймер чего? прихода времени атак?
 

DeletedUser

Гость
Запросы и вопросы в другом разделе форума. Пожалуйста, придерживайтесь правил раздела и уважайте труд [LINE]уборщиц[/LINE] модераторов и ведущих этого полезного и важного раздела, для всегобщего спокойствия и удобства.
 

DeletedUser38163

Гость
таймер чего? прихода времени атак?

Позволяет отправлять атаки с точностью в секунды. активируется на странице атаки.

Добавлено через 33 секунды
Запросы и вопросы в другом разделе форума. Пожалуйста, придерживайтесь правил раздела и уважайте труд [LINE]уборщиц[/LINE] модераторов и ведущих этого полезного и важного раздела, для всегобщего спокойствия и удобства.

Конечно, больше не повторится;)
 

DeletedUser20016

Гость
Объясните подробно как он работает, у меня есть а как его применить с пользой не могу понять!?!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
есть просьба на доработку скрипта.
заметили, что на скоростных раундах время хода до деревни округляется (т.е. написано 10 секунд, а может быть 10:222)
хотелось бы чтобы в скрипте таймера добавилась строка, где прописывается точное время (в млс) до деревни на которую отправляется атака, если это конечно возможно сделать.

Был бы очень благодарен!
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
на сколько помню формулу округление до секи не зависит от скорости мира, если не прав - всегда рад познать чтото новое.
для красоты можно пририсовать, но вот с точностью вопросы.
 

DeletedUser38163

Гость
есть просьба на доработку скрипта.
заметили, что на скоростных раундах время хода до деревни округляется (т.е. написано 10 секунд, а может быть 10:222)
хотелось бы чтобы в скрипте таймера добавилась строка, где прописывается точное время (в млс) до деревни на которую отправляется атака, если это конечно возможно сделать.

Был бы очень благодарен!

Плин, хотя бы обычный кинь мне)
 

DeletedUser37246

Гость
Тебе нужен для отправки в точное время?
 
Верх