КОНКУРС

  • Автор темы Миледи 93
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Алёна то да, умничка) беднягу предают везде,а она снова поднимается, а её снова предают))) (это немного её слова перефразировал))

Ты скоро собственным ядом захлебнешься. В тебе ничего нет от настоящего мужчины. Ведешь себя, как баба.Могу юбку презентовать.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
МВД пасиб за игру. вы старались, но у вас маловато практики. тренируйтесь! и желаю вам победы в следующем году!
 
Оценка реакций
1
Ты скоро собственным ядом захлебнешься. В тебе ничего нет от настоящего мужчины. Ведешь себя, как баба.Могу юбку презентовать.

я хотябы не истеричка с завышенной самооценкой
 

DeletedUser35783

Гость
Рот закрой,слоупок.ты хотя бы имел уважение к девушке
 
Оценка реакций
1
ты бы знал, что про меня эта "девушка писала", когда я 3х лучших игроков её племени к себе забрал, такое девушки не пишут)
а вообще-то мне не оч важно что про меня пишет ещё 1н нонейм)

p.s. "Рот закрой,слоупок" зайди в гугл переводчик и переведи это слово, я думаю ты рассоришься когда поймёшь, что написал ахинею
 

DeletedUser

Гость
МВД пасиб за игру. вы старались, но у вас маловато практики. тренируйтесь! и желаю вам победы в следующем году!

Спасибо, Святослав! Мы старались. Но что могли сделать 7 игроков?
Вам спасибо за игру.У вас отличные воины и мне приятно было воевать с вами, хоть мы и проиграли. Мы умеем уважать сильного противника
 

DeletedUser

Гость
ты бы знал, что про меня эта "девушка писала", когда я 3х лучших игроков её племени к себе забрал, такое девушки не пишут)
а вообще-то мне не оч важно что про меня пишет ещё 1н нонейм)

p.s. "Рот закрой,слоупок" зайди в гугл переводчик и переведи это слово, я думаю ты рассоришься когда поймёшь, что написал ахинею


я хотябы не истеричка с завышенной самооценкой

Если я выложу здесь всю нашу с тобой переписку, как и переписку с любым из тех, кто пытается меня вывозить в грязи, то все увидят, что ты лжешь. Зачем ты врешь? Я ни разу не оскорбила тебя. Я ни разу не оскорбила никого. Да, я порой резко отвечаю. Но вы на это провоцируете.Но как бы резко не отвечала, я не оскорбляла, в отличии от вас.
Я вот никак не пойму, что вы зациклились на моей персоне?Ты с ВОЛКОДАВОм были не на высоте. Оскорбляли меня. Переманивали игроков. Ты мне лично писал, что ты во всех мирах только и занимаешься тем,что разваливаешь другие племена, что это твоя специализация.Из этого я просто делаю вывод, что ты не умеешь играть честно. Игроки ведутся на твои посулы, идут к вам, а вы их бросаете. Это было в каждом мире, где вы играли. Это будет и дальше, потому что новые игроки , как мотыльки, слетаются на ваши сладкие слова. А что потом? Они об этом не задумываются.
Так вот как вы ни бились, пытаясь изнутри развалить племя, а оно живет. Не просто живет. Игроки стали настоящими друзьями, как в виртуале, так и в реале.
Любая игра создана человечеством для общения. Если ты этого не понял, мне тебя жаль.Жаль, потому что тот, кто прячась за монитором, позволяет себе говорить гадости девушкам, женщинам, тот не достоин звания МУЖЧИНА.Мне жаль твоих родителей, которые не научили уважать других. Мне жаль твою девушку, потому что если в виртуале человек совершает подлость, то в реале он подлостей совершает в 3 раза больше
 
Оценка реакций
1
))) а ты скинь нашу переписку будь добра) у меня она к сожалению не сохранилась)
я у вас переманил олега лёху и антела. Никого более я не взял от вас (брать некого было).
манипулировать нубами, разваливать союзы, использовать племена на мясо, это не четная игра? тогда походу тебе надо в весёлую ферму играть а не в ВП)
 

DeletedUser38917

Гость
))) а ты скинь нашу переписку будь добра) у меня она к сожалению не сохранилась)
я у вас переманил олега лёху и антела. Никого более я не взял от вас (брать некого было).
манипулировать нубами, разваливать союзы, использовать племена на мясо, это не четная игра? тогда походу тебе надо в весёлую ферму играть а не в ВП)

ппц, не стыда не совести! С девушкой ругаешься,
по ходу такие как ты.. только и могут разборки со слабым полом устраивать!
до оскорблений опукаться не буду..
но все же ведешь ты себя как хамло!
 
Верх