Детки

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35890

Гость
на днях у деток была неплохая попытка съесть болгарина, 4 двора от пижона... (я был в шоке) в общей сложности они слили около фулки офа и 4 дворника у мидкоца в дере было 4.5к дефа. Да тяжко воевать с хорошим мультоводом... да и + донатер он знатный.

После, они слились на Митьке благодаря моим оперативным действиям и осведомленности

Все тайное, рано или поздно становится явным... :)


P.S. крысами попахивает :p

Добавлено через 5 минут
от Тиграны

После, они слились на Митьке благодаря моим оперативным действиям и осведомленности.

Значит так, котик, по твоим словам получается ты слил оффдворов Пижона, Пики, Царя, осмысленно? Может и деф ушел к Юлечке под воображаемый масс по твоим оперативным действиям? Ну и кем ты себя считаешь после этого?.
 

DeletedUser38761

Гость
Печально все, такой мог бы быть замес на к54 зачетный и все поломали :(
 

DeletedUser28398

Гость
они все на к55.
так-что к замесу на к54 ну никак бы не присоединились =)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Pantyfel играет лучше вас двоих, вы пока только на форуме бойцы умелые, в игре - нули.

ну не скажи мисье, сначало он отказался идти к деткам, потому что и я туда шел, узнав что и он идет, желание там играть пропало, да и вызов ему бросали в ру20, только он его не принял, да и вообще он балабол.
что ни слова так все, только фармить он умеет, и то не факт что руками, а ....
всегда хватает на него, верно?;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
активных дэфферов ты и трех даже соло катать одновременно не сможешь

да пока что получается. 1 атака - и активный дефер отдает мне присмотр. еще 1 атака - и активный дефер держит свой деф у меня :D

Да у меня при желании будет аккаунт на пол-континента, пока в 20м занят - поэтому никуда не тороплюсь.
 

DeletedUser28398

Гость
Вот почитал я этот срач и задумался.
А какие достижения должен совершить человек, чтобы вступить в когорту "папок"?

1) уметь задротски фармить?
2) уметь красиво и эффективно воевать?
3) флудеть на форуме?
4) иметь кучу-кучу друзей во всем ru сервере?
5) иметь 100500 деревень в старом-старом мире?
6) все вместе взятое и еще что-то?

вот пантифеля считают "папкой". Я не спорю. На мой субъективный взгляд заслуженно, хоть я с ним и не пересекался. А вот бедный кулак пыжится, а его не все признают?.. =(
 

DeletedUser36288

Гость
Вот почитал я этот срач и задумался.
А какие достижения должен совершить человек, чтобы вступить в когорту "папок"?

Может все-таки в первую очередь заслужить уважение ПОСТУПКАМИ... Быть Человеком в первую очередь и оставаться им на всем протяжении игры и общения с себе подобными геймерами, несмотря на ситуации. Миры то небольшие. Активные игроки всегда на виду у всех, как и их поступки. Один раз обоср..шся - не отмоешься потом.
Почитал я тут (в том числе и то, что подтерли впоследствии) как ребята из одной команды начали, по сути, из-за какой-то фигни друг друга поливать помоями и грустно стало. Столько времени провоевали в других мирах, а тут на начальном этапе из-за своего эго запороли ОТЛИЧНЕЙШУЮ игру и сами вымазались в грязи... Вот и получилось, что "папки" превратились в детей из песочницы...
 

DeletedUser23530

Гость
Вот почитал я этот срач и задумался.
А какие достижения должен совершить человек, чтобы вступить в когорту "папок"?

1) уметь задротски фармить?
2) уметь красиво и эффективно воевать?
3) флудеть на форуме?
4) иметь кучу-кучу друзей во всем ru сервере?
5) иметь 100500 деревень в старом-старом мире?
6) все вместе взятое и еще что-то?

вот пантифеля считают "папкой". Я не спорю. На мой субъективный взгляд заслуженно, хоть я с ним и не пересекался. А вот бедный кулак пыжится, а его не все признают?.. =(
1 и 2.... француза то особо в расчет никто не берет;) да и форум общий эт так....
 

DeletedUser3384

Гость
Опущу все ваши склоки и скажу так, человек должен остаться человеком, не потерять достоинство и главное в игре сохранить друзей, ибо это главная ценность, что мы все приобретаем тут!! остальное не так важно.


http://www.audiopoisk.com/track/duna/mp3/bratok/
http://www.audiopoisk.com/track/duna/mp3/partizanskaa-oktabrskaa/

Если Человек мой друг, истинный друг, то я порву за него весь мир, как и он за меня, наверное...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Мдя.. ребята..

Когда же наконец давняя дружба станет важнее любых понтов?
Когда в ВП воцарится правило доверия и незыблемости старых надёжных связей?

Вы всё срётесь и срётесь.. Как дети малые..
Ради чего? Умерьте свои понты и выпячивание личных достоинств.

В ВП давно рулит командная игра, когда обиды, недоразумения, недоговорённости
давно уходят на второй план, как несущественные. Ибо это зло для Команды. И для Игры.

Неужели Вам до сих пор доставляет удовольствие поливать помоями друг друга?
Вы же - отличные игроки, профи ВП...

Инспи. Надеюсь, до сих пор с уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх