Детки

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
1
про эту подставу я знаю из первых уст)) есть такая штука как мобильная связь, если ты не знал ;) это первое.

второе, факты: отчеты и личка с пижоном))

третье, по поводу спидов, вот на них и видно кто и как играет. на скорости 1х может играть любой нуб, у которого с онлайном все в порядке

и четвертое, сам научись играть и тогда будешь указывать, что мне делать :p

покажи как факты, простолюдинам интересно!))
не думаю что ты прав! знаю много людей, которые на спиде оч сильные а в мирах ничего не могут. Тот же Fanat2011(2012) оч сильный спидер (3й в русской глобалке) в норм мирах играет довольно слабо, вывод войск и обратка это далеко не главное в ВП. Умение вертеть людьми и племенами-это главное в ВП ИМХО.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
факты будут если лоафер и пижон разрешат перписку скинуть или если пижон рестартонет и скинет скрин присмотров за аккаутом. сами догадались?))

не думаю что ты прав! знаю много людей, которые на спиде оч сильные а в мирах ничего не могут. Тот же Fanat2011(2012) оч сильный спидер (3й в русской глобалке) в норм мирах играет довольно слабо, вывод войск и обратка это далеко не главное в ВП. Умение вертеть людьми и племенами-это главное в ВП ИМХО.
ты своими словами доказываешь мою правоту: онлайн и умение управлять)) но это не совсем игра
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
лена, если меня кто-то и обижает, так это только ты! я те еще "современника динозавров" припомню!!!

иди лучше к понедельнику готовься, если мы проиграем - я всю вину за поражение на тя перевешу!!!
 

DeletedUser

Гость
лена, если меня кто-то и обижает, так это только ты! я те еще "современника динозавров" припомню!!!

иди лучше к понедельнику готовься, если мы проиграем - я всю вину за поражение на тя перевешу!!!

Пускай готовятся те кто играть не умеют это раз,насчет *только я*,а ксю??? это два, пы сы ну тыж их правда видел?)
 

DeletedUser23650

Гость
про эту подставу я знаю из первых уст)) есть такая штука как мобильная связь, если ты не знал ;) это первое.
можешь даже знать "изо рта в рот", мне до лампады и к делу это роли никакой не играет

второе, факты: отчеты и личка с пижоном))
отчетов нет, трындёж один сплошной.

третье, по поводу спидов, вот на них и видно кто и как играет. на скорости 1х может играть любой нуб, у которого с онлайном все в порядке
каждому своё. но оспорить тот факт что на спиде приветствуются папкопоклонение как культ, а в почёте бездельники и лодари по жизни, которые могут дрюкаться сутки не отходя от аппарата и тырят валюту из карманов родителей на просыр, ИМХО


четвертое, сам научись играть и тогда будешь указывать, что мне делать :p

со времён пушистиков, а там далече были, к сожелению твою заплывшую "а ля Белочка" физиономию нигде не встречал, так что поучиться игры у тебя никак не получается, се ля ви )
 

DeletedUser

Гость
со времён пушистиков, а там далече были, к сожелению твою заплывшую "а ля Белочка" физиономию нигде не встречал, так что поучиться игры у тебя никак не получается, се ля ви )

Ну у тя мордочка тож далеко не ангельская ))))))))))))
 

DeletedUser3384

Гость
Вы тут чо устроили?)) А ну кыш отседа!

Да, Пижонко после слива не играл, и в скайп не заходил, не играл, потому что бан получил, вероятно по наводке всего того же известного товарища, утверждать не берусь. Однако, атачить его боялись, у нас маячки стояли, и только, когда по графику стало все ясно, просканили и захватили деру. Так и должно было случиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вы тут чо устроили?)) А ну кыш отседа!

Да, Пижонко после слива не играл, и в скайп не заходил, не играл, потому что бан получил, вероятно по наводке всего того же известного товарища, утверждать не берусь. Однако, атачить его боялись, у нас маячки стояли, и только, когда по графику стало все ясно, просканили и захватили деру. Так и должно было случиться.

Подтверждаю Лиоры слова,Вовка в бане был с правом атак,а на счет доказательств,то прочтите пост кота,он сам расказывает,что слил инфу,какие доказательства еще вам нужны?

Поясняю ситуацию по деткам: Лиора, она же Тиграна, вначале мира нарегала свыше 20 мультов через определенные сайты (админ), пользовалась сторонними программами, как и пол племени детков в том числе авто ботами, взяла бразды правления в свои руки после моего и егоромании выхода из племени, в связи с тем, что Пижонко остался без привилегий т.к. не хотел с нами играть и считал нас колхозом, а по этому спровоцировал нас на такой поступок своими действиями. После, они слились на Митьке благодаря моим оперативным действиям и осведомленности. После этого Лиора брезжила ядом в неадекватной форме и матерной форме по всем бывшим игрокам и общем чате по отношению меня и егоромании. Вывод: не все золото, что блестит! Зря потерянное время и разочарование в местном самоуправление.

Не вижу смысла в дальнейшем общение в каждом игроке с этой личностью и прошу исключить из рядов власти игры данного админа путем стандартной проверки через сторонние сайты (прокси сервер) и сторонних программ.
 

DeletedUser35773

Гость
отчетов нет, трындёж один сплошной.

Подтверждаю Лиоры слова,Вовка в бане был с правом атак,а на счет доказательств,то прочтите пост кота,он сам расказывает,что слил инфу,какие доказательства еще вам нужны?

Хотя были с Демоном врагами в 14-м, но тут обидно что кот такое племя угробил своим сливом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх