Админы спидов

  • Автор темы DeletedUser30660
  • Дата начала

DeletedUser30660

Гость
Так вопросик, почему на Ру спиды такие скучные ? 4, 6 часов одно г**но !!! играет максимум 5 человек активно. Почему бы не делать интересные спиды, на подобие тех, что были здесь 1,2 года назад. деры по 512к очков, масс захват варварак (как на бразилии - неделю игрался раунд, к концу у топ 1 было 30кк очков) и т.д. Зах всегда создавать одно и тоже, и делать это плохо ?

Добавлено через 1 минуту
Я Timez, --security--. Те кому надо, меня знают
8-)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
играть неделю? O_O максимум 6 часов!
 

DeletedUser38163

Гость
та ну наф) на недельных раундах скорость маленькая
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Так вопросик, почему на Ру спиды такие скучные ? 4, 6 часов одно г**но !!! играет максимум 5 человек активно. Почему бы не делать интересные спиды, на подобие тех, что были здесь 1,2 года назад. деры по 512к очков, масс захват варварак (как на бразилии - неделю игрался раунд, к концу у топ 1 было 30кк очков) и т.д. Зах всегда создавать одно и тоже, и делать это плохо ?

Добавлено через 1 минуту
Я Timez, --security--. Те кому надо, меня знают
8-)

Пишите Ваши предложения в соответствующей теме.
 

DeletedUser31093

Гость
нравятся длинные раунды? иди в классики играй на твмки или инсервах)
 

DeletedUser

Гость
Так в том то и дело... имея 1 сервер под спид, не стоит злоупотреблять классиками - они не дают возможность играть тем, кто любит более короткие раунды (а таковых большинство), да и на них не так много игроков могут нормально играть... поддерживать нормальный уровень на высокой скорости даже сутки тяжело, а больше... могут лишь пару - тройка игроков )
 

DeletedUser

Гость
Я же не против высказывания мнений по теме ветки.
Я против необоснованного затыкания ртов тем, у кого мнение иное. Вопрос раундов - один из немногих в нашем проекте, где пожелания игроков оперативно исполняются. И соотношение длинных и коротких забегов может и должно отображать соотношение предпочтений игроков.
 

DeletedUser31093

Гость
я не кому рот не затыкал, но учитывая итоги классиков, то там через 2-3 дня остается всего парочка игроков)
 
Верх