Дворяне на карте

DeletedUser

Гость
У ПА игроков в Особняке отображается "Имеется дворян" с ссылкой, при щелчке на которую отображается окошко "Доступные Дворяне"... Всё это хорошо, НО... Если у игрока несколько деревень или даже десятков - это не проблема... А вот если несколько сотен - то уже начинаются "запарки" при поиске дворов...

Идея следующая:

На карте сделать кнопку при выборе деревни (по аналогии "Бронь", "Торговцы", "А", "B", "С"), при нажатии на которую открывается аналогичное окошко "Доступные Дворяне", но вместо "Удалённость" в нём лучше показывать время хода двором.

Думаю ясно изъяснил свою идею... =)
 

DeletedUser38163

Гость
неплохо, неплохо) думаю надо внедрять
 

DeletedUser

Гость
время ходом ближайшим двором или как?)
 

DeletedUser30781

Гость
Идея следующая:

На карте сделать кнопку при выборе деревни (по аналогии "Бронь", "Торговцы", "А", "B", "С"),

я правильно понял?


при нажатии на которую открывается аналогичное окошко "Доступные Дворяне", но вместо "Удалённость" в нём лучше показывать время хода двором.

Думаю ясно изъяснил свою идею... =)

время хода куда и откуда?
 

DeletedUser

Гость
скорее всего имелись в виду чужие деревни, жмакаешь, попадаешь на страницу Доступные дворяне где есть время каждого двора до этой деревни и кнопки перехода на соответсвующие площади...
 

DeletedUser

Гость
я правильно понял?




время хода куда и откуда?


Правильно понял. Именно в этой "Ромашке" кнопок добавить ещё одну...

По поводу хода откуда и куда:

Не важно какая деревня выбрана! Важно следующее:

Открываем карту и видим кучу сараев (своих, чужих и т.д.). На любой тыкаем, нажимаем кнопочку "Дворы" и видим скажем ближайших своих 10 сараев, в которых есть дворы и с временем хода из этого сарая до выбранного на карте...
 
Верх