Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
ну кто его дефил я не знаю, но то что даната он вложил не мало - это точно)

сам лично читал ГП TATARIN30 ... не помню сейчас дословно и не сохранилось) но типа "всем выслать дефф туда-то,этот игрок скоро перейдет к нам" дефф бежал в разнобой,поэтому неплохо там посшибали мелких крепов,а вот перейдя в ананисты его задеффили грамотно) слил тогда наших топориков) хорошо хоть все ЛК жопошничали для напов)) осталось чем фармить)
 

DeletedUser15813

Гость
а сейчас он забанен. Видать есть за что ;)
 

DeletedUser30748

Гость
интересно какой из 10ти акков он себе оставит :D
 

DeletedUser30748

Гость
ну ты его подучи мультить то) ты то в этом профи)

куда делся у людей спортивный интерес.. нагнуть всех без всяких мультов,по всем правилам - этож круто) нет же разбоев 40к..мультов 10 штук считается крутостью..куда мир катится..

еще и эти донатские плюшки..цирк,а не игра.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну донат-то хрен с ним
но вот мульты эт канеш зло
 

DeletedUser30748

Гость
да не) я не про него именно) я вообщем о игре) с введением всех этих донатских плюшек игра в какой-то цирк превратилась,фокус за фокусом :D раньше после такой раскатки месяц бы пришлось восстанавливаться.
 

DeletedUser34118

Гость
ну да а то какая то ерунда получается, фиг с ним стена, но катается все...и расстраиват немного когда строится быстрее чем катается...как гидра блин, одну голову рубишь 2 получаешь
 
Оценка реакций
1
ну ты его подучи мультить то) ты то в этом профи)

куда делся у людей спортивный интерес.. нагнуть всех без всяких мультов,по всем правилам - этож круто) нет же разбоев 40к..мультов 10 штук считается крутостью..куда мир катится..

еще и эти донатские плюшки..цирк,а не игра.

я не мульчу для того чтобы прокачать свою хату или задефить или захваить мульта. Если я и мульчу то только для получения информации, благо меня научили это делать)
 

iri-iri

Копейщик
Оценка реакций
2
Мне лично мульты видятся как неоспоримое зло. А потому мне всегда кажется справедливым бан за это самое дело. Так и надо. Попытка обхитрить всех, заканчивается тем, что обхитрил самого себя. Еще бы атаки разрешали на мультоводов в бане, было бы вообще хорошо.
 
Верх