Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
вот товарищи из пурги обвиняют вольтов в том что они волынь обижают..! а сами то че на их акки переезжаете? а не на вольтовские ?
силенок слобовато..!!! да знаете же что волынь со всех сторон щимят так подшумок как мышки нарушки залазите.! а потом пишете о каком то величии.!
 

DeletedUser

Гость
вот товарищи из пурги обвиняют вольтов в том что они волынь обижают..! а сами то че на их акки переезжаете? а не на вольтовские ?
силенок слобовато..!!! да знаете же что волынь со всех сторон щимят так подшумок как мышки нарушки залазите.! а потом пишете о каком то величии.!

война фигня главное маневры)))
 

DeletedUser30748

Гость
вот товарищи из пурги обвиняют вольтов в том что они волынь обижают..! а сами то че на их акки переезжаете? а не на вольтовские ?
силенок слобовато..!!! да знаете же что волынь со всех сторон щимят так подшумок как мышки нарушки залазите.! а потом пишете о каком то величии.!

Вот жеж вылез незнамо о чем :D

ПУРГА! с волынками со старта войну начала,если че,а вот вы как раз таки под шумок и залезли,ударив им в спину,когда увидели что волынок валят..иди давай не позорься своей политической безграмотностью.Может и поэтому Волынь сдает города пурге,ибо таких,как мы соперников уважают? Хотя это тупо договора между отдельными игроками и война до сих пор не окончена,никаких перемирий не объявлено и никакой дипы с ними не подписано...все осталось как и было со старта.

мы и на вольтовские заезжаем,не волнуйся,не обделят вас Боги вниманием,главное молитесь..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а вот вы как раз таки под шумок и залезли,ударив им в спину,когда увидели что волынок валят
ну ваше божественное величество .! чет у вас с памятью становится.! было уже сказано что я не из вольтов !!!! а волы всегда предатели что в 15 что здесь.! а вы не сильно то достойный противник.! шали себе в вольтах шпиончика и радуетесь !! вам показывают деры неактивов а вы как стервятники на них!
 

DeletedUser30748

Гость
:D :D :D

открою тебе небольшой секрет,чтоб увидеть неактива не обязательно иметь шпиона. следуя твоей логике.то шпион с баронскими привами должен быть..))

мониторинг,юнит - лазутчик,сторонние ресурсы - вот наш паспорт) хотя я даже шпионаж не считаю подлостью,напротив респект)) если конечно это просто шпионаж,а не поганые выходки,типа "дайте ребята према" и пересылка на свой акк.
 

DeletedUser

Гость
ну ваше божественное величество .! чет у вас с памятью становится.! было уже сказано что я не из вольтов !!!! а волы всегда предатели что в 15 что здесь.! а вы не сильно то достойный противник.! шали себе в вольтах шпиончика и радуетесь !! вам показывают деры неактивов а вы как стервятники на них!

завязывай бред собирать)
 

DeletedUser

Гость
"дайте ребята према" и пересылка на свой акк.
я здесь согласен! есть такие игроки .!
вам показывают деры неактивов а вы как стервятники на них!
соглашусь здесь бред написал.! =)
нм яе скоро нормально поговорим.!)))
 

DeletedUser

Гость
я здесь согласен! есть такие игроки .!

соглашусь здесь бред написал.! =)
нм яе скоро нормально поговорим.!)))

И что так все пугают пургу? И самое главное издалека))) Некоторые и ники даже не говорят с которых собираются "разговаривать"))) Подсобирайте ещё племен 5-6, а то какой то несерьёзный "разговор" пока получается)

Хоть балуй хоть не балуй все равно получишь ...)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Не сорьтесь мы очень любим кукурузу . это ведь второй хлеб.

.
ee217fb37e3b29b032032b3c9f19acfb.jpg
 
Верх