Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser36934

Гость
Амр и иже с ним, кто трезвонит про волынь и хаит вольтов, флаг вам в ... доказывать я ничего не стану, т.к. это переводить из пустого в порожнее, этим вы спецы заниматься, а я привык по делу говорить.
 

DeletedUser30934

Гость
Ибрагим)) Вот смотрю ты все про себя БОГ... БОГ... а на самом то деле ты .. ну или как минимум
Докажешь что нет? Не сможешь) Так как это истина)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34118

Гость
Ибрагим)) Вот смотрю ты все про себя БОГ... БОГ... а на самом то деле ты .. ну или как минимум
Докажешь что нет? Не сможешь) Так как это истина)

у вас все такие имбицилы слабоумные?чего вы все на личности то переходите?мозгов не хватает или фантазии?больше читайте пополняйте словарный запас:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30934

Гость
у вас все такие имбицилы слабоумные?чего вы все на личности то переходите?мозгов не хватает или фантазии?больше читайте пополняйте словарный запас:hmm:
это у вас словарный запас минимальный) ты элементарно - правописание не знаешь.
 

DeletedUser

Гость
на тему русского языка я могу все твои сообщения процитировать и ошибки в них исправить - удивишься сама.
 

DeletedUser34118

Гость
это у вас словарный запас минимальный) ты элементарно - правописание не знаешь.

что ты как маленькая то?))у меня с правописанием все нормально, отличником не был по русскому, больше математику любил и физику, так что не нужно мне ставить это в упрек:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это у вас словарный запас минимальный) ты элементарно - правописание не знаешь.

а вообще причем тут правописание?каким образом оно относится к словарному запасу?
 

DeletedUser30748

Гость
Эт игруха чтоль какая? :D
мне почему-то кажется она третий уровень пройти не может,там трамплин наверно какой то на лыжне))
 

DeletedUser23333

Гость
Эт игруха чтоль какая? :D
мне почему-то кажется она третий уровень пройти не может,там трамплин наверно какой то на лыжне))
ага, я на планшете гоняю иногда :-[

Эта игра превосходный симулятор лыжных гонок для Android!

Вы совершаете многокилометровый спуск на лыжах, с горками и поворотами, от чего получите массу приятных впечатлений и адреналина!

Можно выбрать тренировку или гонку на время или свободный спуск.

Есть возможность зарегистрироваться в игре и ваши результаты будут поступать в онлайн таблицу рекордов. Так же есть привязка к аккаунту в Facebook, и публиковать свои достижения там.

Гонки проходят на семи реальных горнолыжных курортах. Это Грёден, Бормио, Венген, Кицбюэль и Шладминг, а также два бонусных - Бивер-Крик и Валь-д'изер.

Уровни открываются после прохождения.
 
Верх