Обновление Версия 8.8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки,

Игра уже обновлена

В версии игры 8.8 есть три основные новинки, которые мы хотим предложить вашему вниманию:
  • мобильной версии добавили немного лоска
  • новинка для тех, кто любит быть в курсе событий
  • и один большой сюрприз для тех, кто предпочитает менее жесткий стиль игры


Страница приветствия
Мы подготовили некое подобие вашей утренней газеты для вашего первого за день входа в игру. Cводка событий на странице приветствия за считанные секунды познакомит вас с событиями последних дней. Основной интерес будут представлять графики изменений вашего аккаунта и племени, а так же обзор недавних событий вашего племени.

- будет активировано в ближайшие несколько недель.
- графики и статистика, активность племени, свежие новости
- возможность отказаться от этой опции
- увидеть, как это будет выглядеть, можно здесь


Нерегулярные миры
Война Племен - одна из самых жестких игр, которые вы можете встретить на просторах Сети. Возможно - самая жесткая. Начав играть как новичок, вы старательно строите свою деревню, и в один момент теряете все, когда вашу деревню захватывает более опытный и сильный игрок. Таковы законы игры, и для многих людей - это неотъемлемая ее часть, причина играть в ВП.

Каковы же хорошие новости для тех, кто предпочитает более мягкий стиль игры - неважно из-за загруженности в реале, просто желания поиграть расслабленно? - Нерегулярные миры.

Попасть в Нерегулярный мир игрок может после того, как его последнюю деревню захватили в обычном мире. В этом случае игроку будет предложена возможность воссоздать свою потерянную последнюю деревню в Нерегулярный мир, который отличается от обычных в первую очередь большими ограничениями на ведение агрессивной игры, среди прочих особенностей, чтобы создать более спокойную игровую среду.

- первый Нерегулярный мир появится у нас через пару недель
- воссоздание последней деревни игрока в мире с щадящими настройками
- создание Нерегулярных миров не повлияет на сложившийся режим открытия новых миров


Мобильная версия
Между последним обновлением и настоящим моментом мобильная версия претерпела несколько изменений без официального релиза новой версии - в том числе вывод уведомлений и исправление нескольких багов. Но кое-что новое мы оставили и для версии 8.8.

Общие изменения
- добавлена возможность изменения очереди заказа
- улучшена скорость работы кнопок
- увеличена скорость загрузки
- верстка некоторых элементов оптимизирована под большее количество устройств

iOS
- добавлено несколько новых push-уведомлений (о неактивности и завершении строительства зданий) и изменены настройки по умолчанию
- в дополнение мы направили в Apple на рассмотрение апдейт приложения с большей стабильностью и исправленными багами


Другое
- улучшена работа обзоров и массового найма
- добавлено автозаполнение ников игроков и сокращенного названия (тега) племен
- появилась возможность внести информацию в свой профиль при пре-регистрации
- улучшен дизайн окошка сообщения о удачном/неудачном действии
- Менеджер Исследований: добавлена возможность управлять деревнями индивидуально и статус МИ в обзоре Аккаунт-Менеджера
- Секреты Могущества больше нельзя пересылать в деревни, находящиеся под защитой новичков.
- исправлено около 20 ошибок, обнаруженных в предыдущей версии
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38163

Гость
Страница приветствия
Мы подготовили некое подобие вашей утренней газеты для вашего первого за день входа в игру. Cводка событий на странице приветствия за считанные секунды познакомит вас с событиями последних дней. Основной интерес будут представлять графики изменений вашего аккаунта и племени, а так же обзор недавних событий вашего племени.

Думаю, можно ещё добавить:
-Ежедневные награды за вчерашний день;
-Награды за этапы.

Нерегулярные миры
Как я понял в этих мирах будут какие то ограничения по атакам или что?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Это для того, чтобы игрок, который хочет поиграть не присутствуя за компьютером 24/7 мог спокойно поиграть, набраться опыта и стартануть в обычном мире.
 

DeletedUser

Гость
Сколько игроков покидают проект, после нескольких попыток? Я не знаю точного количества, общаться довелось с несколькими, кто пришел с восторгом и ушел с обидой. Почему бы не дать им возможность остаться с нами :)? От папок не убудет, если в параллельной реальности будет теплитсья жизнь в оранжерейном мирке с мягкими настройками.

Сколько было замечаний, что флаги чем дальше тем больше будут создавать дисбаласнс в игре в пользу более опытных игроков - которые и без всяких флагов в состоянии отбить охоту к игре большинству начинающих! Но и опытным надоедает рано или поздно, а кто встанет на их место, если новеньких безжалостно выкидывают из игры в первый месяц-два?

В общем, я не вижу ничего плохого в том, чтобы не мешая играть большим мальчикам и девочкам, малыши резвились и учились в отдельной песочнице. Никто не принуждает опытных игроков туда идти. Кроме того, не надо забывать, что содержание сервера величина постоянная, и чем больше активных игроков в проекте - тем меньше шансов что цены на услуги будут повышать чтобы сбалансировать расходы и доходы. А если кому-то невтерпеж самоутвердиться за счет новичков и пожонглировать языком - я напомню о правилах на форуме и о том, что надувать щеки на фоне слабых - первый признак страха и неуверенности.

Если лично вам не подходит какая-то вещь, это еще не значит, что ее придумали идиоты для неудачников. Все может быть как раз наоборот :). Пруфлинк :).
 

DeletedUser30748

Гость
В общем, я не вижу ничего плохого в том, чтобы не мешая играть большим мальчикам и девочкам, малыши резвились и учились в отдельной песочнице. Никто не принуждает опытных игроков туда идти.
И чему они научатся в такой песочнице,без опытных игроков? глупости какие-то.. не знаю.в нормальных племенах наоборот новичков заставляют воевать и предъявляют требование хорошего онлайна. Вырастают хорошие игроки,зачастую перепрыгивая своих учителей.Так что лучше таким не возвращаться,а навеки там сидеть,ибо опять у них будут все забирать))
 

DeletedUser

Гость
В общем, я не вижу ничего плохого в том, чтобы не мешая играть большим мальчикам и девочкам, малыши резвились и учились в отдельной песочнице.

Так все кормушки щас туда сбегут, а за ними и остальные подтянутся)
 

DeletedUser

Гость
И чему они научатся в такой песочнице,без опытных игроков? глупости какие-то.. не знаю.в нормальных племенах наоборот новичков заставляют воевать и предъявляют требование хорошего онлайна. Вырастают хорошие игроки,зачастую перепрыгивая своих учителей.Так что лучше таким не возвращаться,а навеки там сидеть,ибо опять у них будут все забирать))

Ну пусть сидят, построим им сим-сити.
Хотя даже на изучение справки обычно уходит у игрока несколько месяцев - я не думаю, что все останутся там. Жизнь покажет. Не претендую на лавры Нострадамуса.

Так все кормушки щас туда сбегут, а за ними и остальные подтянутся)

Это вряд ли - на голодный паек с вольных хлебов регулярного мира не всякий отважится пересесть.
 

DeletedUser36288

Гость
А мне кажется, назови это не "Нерегулярный мир", а "Песочница", "Детский мир" или что-то подобное, и человек для самоутверждения потянется после него в обычный мир. Плюс не стоит сбрасывать со счетов "стратегов-экономистов", т.е. любителей порезаться в экономические стратегии. Таких много. Очень. И с них тоже, при грамотном раскладе можно рубить$:)
 

DeletedUser30748

Гость
странный конечно ход, такое впечатление,что в последнее время немцы так и пытаются игруху превратить в веселую ферму.не удивлюсь,что после обкатки этой песочницы появятся миры с нубзащитой год,чтоб все жили на ускоренной добыче копалок и ускоренной отстройке варварок :D
 

DeletedUser16794

Гость
Это для того, чтобы игрок, который хочет поиграть не присутствуя за компьютером 24/7 мог спокойно поиграть, набраться опыта и стартануть в обычном мире.

То есть отличие между мирами как я понимаю будет только в скорости игры и движения войск???
(А как мы знаем в вп выйигрывает тот кто больше всего фармит)
Получается это будут теже самые миры, только намного медленее?
И как я понимаю, кариднально ничего не меняется, и остаётся всё тот же канон? "За кем оннлайн\фарм, за тем и мир\топ?"
Просто это всё будет медленее в несколько раз?....и снесут тех кто меньше уделяет внимание игре не через 5 дней к примеру после снятия нубки, а через 5 недель?!.

ММмм, получается та же самая выкачка према из аккаунтов?) только доить подольше будем?)....

В этой игре три составляющих факторов победы:
1. Онлайн
2. Фарм
3. Прем


а паре хитростей как возвратки, срезы дворов и т.п. научить людей не сложно, более того, каждое племя учит(или хотябы имеет статьи на своём форуме что это и с чем едят) этому игроков.

Поэтому в этой игре сильный игрок и не нуб всегда был, есть и будет тот у Кого Оннлайн, фарм, прем.
Это такая игра - без оннлайна огромного, как бы ты не хотел в неё играть ты тут ни кто.
__________________________________________________________________________________________________________________


А что бы не сидеть у компа 24\7 НУЖНО ПРОСТО УБРАТЬ ВАРВАРКИ.... Вот тогда человек сможет спокойно играть в эту игру, вот тогда не будет форы у задротов имеющих бешанный оннлайн...но тут уже начнёться немножко другая игра, где будет стройка - стратегия, и форы над другими ты сможешь добиться грамотно выбрав что и когда нужно строить, а не тупо зависая в военом советнике :) .....

Да здравствуют миры без Варварок Ура :) = Привет Реал, = Привет девушка = Привет учителя из Универа= Привет колега по работе, я тебя раньше не замечал, фармил= Да и вообще как дела мир?)...........эх, вп и реал трудно совмешать :)

P.S. Бир вот такие миры нужно создавать для новичков :) ..... ну конечно что бы шахты там добывали больше чем 4800 на 30 уровне :) а то уж очень долгие они будут))...
Пока будет что ФАРМИТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ игроки с онлайном всегда будут в топе а новички и лентяи будут в попе)....


Можешь так и передать нашим любимым немцам :mir:
______________________________________________________________
[16:32:51] Зверушка(Сергей): фарм, он способен любому отбить желание играть :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх