Континент 54

Тема в разделе "Политика племён", создана пользователем buleev, 26. окт 2012.

Поделиться этой страницей

?

Кто будет лидером К54 и диктовать свои условия соседям

Голосование закрыто 9. ноя 2012.
  1. КАТОК

40 голосов
    69,0%
  2. Таури

4 голосов
    6,9%
  3. СП

3 голосов
    5,2%
  4. =ОРКС=

1 голосов
    1,7%
  5. Т1

0 голосов
    0,0%
  6. ~MeS~

0 голосов
    0,0%
  7. Монстр

6 голосов
    10,3%
  8. КуКу

3 голосов
    5,2%
  9. ЗОДИАК

1 голосов
    1,7%
  10. ~AMS~

0 голосов
    0,0%
  1. zdes

zdes Копейщик

Симпатии:
    0

)))надеюсь не последнее)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а Фуад еще после всех и своих добьет)))

2. метро-сити

метро-сити Мечник

Симпатии:
    0
    не понял ни фига........что значит не смотря на все мои обещания я не в их числе????))))
    сволочи все вообще!!!!так получилось что я оказался внутри племени......и пока я захватил варку чтоб довести через премаки ее к двору Вас уже разнесли.....а то что я 2 раза подряд брал деру и в секунду отнимали конечно не умно двора за 7 часов отправлять))))
    Айзик я все равно где нить с тобой встречусь , и мне если честно интересно было с тобой играть , и из-за тебя сволочь я варку схавал и столько времени потратил)))

3. zdes

zdes Копейщик

Симпатии:
    0
    Фуад) тебе еще хватит врагов)

4. buleev

buleev Мечник

Симпатии:
    0
  5. katchess

katchess Гость

10 ру.. 75 континент.
    Два игрока бросили свои акки в топах, озверев от дипломатии, бессмысленой и бес..толковой, и пошли хлЯбать бульончик в нубии.

Игрок 1:
    "Давай назовем племя ХХХХ (не помню как), ведь круто, ведь да?"
    Игрок 2:
    Не, давай лучше назовемся КАТОК.. ну типа если вы видите атаку, то значит вы попали под каток, круто ведь?"

Ооочень дословно воспроизвел тот диалог почти трехлетней давности - весна 2010.
    ДА ну и хрен с ним, речь не о том.=)
    Катковцы!
    Старички и новые!!!
    Бессонные и трезвые!
    Бухие, бестолковые!

Я поздравляю всех, с наступающим Новым Годом. Я желаю вам дерзости в жизни и такого же настроя в игре. Я верю, что ребята с эмблемой КАТКА не утратят оптимизм, но приумножат его, отобрав у супостата. Я заявляю, что вы команда - одно из лучших открытий истекшего года. Я знаю, что высоты, на которые вы идете, вас ждут, чтобы сдаться!

Играть всегда, играть везде до дней последних донца.
    Играть и никаких гвоздей. Вот мой и девиз.. и солнца.

... да не икнет в гробу после сего двустишия Владимир Владимирович...=)

Для чего я начал свое поздравление с бестолкового диалога двух игроков..?
    РЕбят, доведите тот разговор двух нубов-оптимистов до его логического завершения. Закройте... да ну нах.. заколотите длинными гвоздями этот мир, даже несмотря на то, что изнутри, кто то будет неистово молотить кулаками по крышке....=)
    А если серьезно и без мрака: Гармонии между компом и жизнью. Пусть ВП будет приятным дополнением еще более приятного реала=)
    С наступающим!!!

6. SalomejaTwo

SalomejaTwo Топорник

Симпатии:
    73
    И я вас, каточки, не... , не так - КАТОЧКИ(качковцы или т.п.)ну и все остальные присутствующие, поздравляю, уже с наступившим! 4 года за плечами - и лишь вновь пришло желание поздравить - потому что , есть кого! СПАСИБО ВАМ!