Континент 54

  • Автор темы DeletedUser35479
  • Дата начала

Кто будет лидером К54 и диктовать свои условия соседям

  • КАТОК

    Голосов: 40 69,0%
  • Таури

    Голосов: 4 6,9%
  • СП

    Голосов: 3 5,2%
  • =ОРКС=

    Голосов: 1 1,7%
  • Т1

    Голосов: 0 0,0%
  • ~MeS~

    Голосов: 0 0,0%
  • Монстр

    Голосов: 6 10,3%
  • КуКу

    Голосов: 3 5,2%
  • ЗОДИАК

    Голосов: 1 1,7%
  • ~AMS~

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser39439

Гость
..........
Но надеюсь, кроме меня, ещё кто-то запомнит наше противостояние :)
.............


)))надеюсь не последнее)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ответ не правильный))
каток и сп режут друг друга......а ослабевшего победителя добьет куку))

а Фуад еще после всех и своих добьет)))
 

DeletedUser38173

Гость
Есть доля правды, в том, что бросание мной игры никак не оспаривает сам факт моего поражения.
Хотите правду - смотрите стату и рейты. Что и как произошло интересно в процессе, но никак не спустя времени. Сейчас это лишь пустозвонством будет.
Но надеюсь, кроме меня, ещё кто-то запомнит наше противостояние :)
А ты, Фуад, несмотря на все свои обещания, не в их числе :p

не понял ни фига........что значит не смотря на все мои обещания я не в их числе????))))
сволочи все вообще!!!!так получилось что я оказался внутри племени......и пока я захватил варку чтоб довести через премаки ее к двору Вас уже разнесли.....а то что я 2 раза подряд брал деру и в секунду отнимали конечно не умно двора за 7 часов отправлять))))
Айзик я все равно где нить с тобой встречусь , и мне если честно интересно было с тобой играть , и из-за тебя сволочь я варку схавал и столько времени потратил)))
 

DeletedUser35479

Гость
ne_molchat.gif
 

DeletedUser

Гость
10 ру.. 75 континент.
Два игрока бросили свои акки в топах, озверев от дипломатии, бессмысленой и бес..толковой, и пошли хлЯбать бульончик в нубии.

Игрок 1:
"Давай назовем племя ХХХХ (не помню как), ведь круто, ведь да?"
Игрок 2:
Не, давай лучше назовемся КАТОК.. ну типа если вы видите атаку, то значит вы попали под каток, круто ведь?"

Ооочень дословно воспроизвел тот диалог почти трехлетней давности - весна 2010.
ДА ну и хрен с ним, речь не о том.=)
Катковцы!
Старички и новые!!!
Бессонные и трезвые!
Бухие, бестолковые!

Я поздравляю всех, с наступающим Новым Годом. Я желаю вам дерзости в жизни и такого же настроя в игре. Я верю, что ребята с эмблемой КАТКА не утратят оптимизм, но приумножат его, отобрав у супостата. Я заявляю, что вы команда - одно из лучших открытий истекшего года. Я знаю, что высоты, на которые вы идете, вас ждут, чтобы сдаться!

Играть всегда, играть везде до дней последних донца.
Играть и никаких гвоздей. Вот мой и девиз.. и солнца.


... да не икнет в гробу после сего двустишия Владимир Владимирович...=)

Для чего я начал свое поздравление с бестолкового диалога двух игроков..?
РЕбят, доведите тот разговор двух нубов-оптимистов до его логического завершения. Закройте... да ну нах.. заколотите длинными гвоздями этот мир, даже несмотря на то, что изнутри, кто то будет неистово молотить кулаками по крышке....=)
А если серьезно и без мрака: Гармонии между компом и жизнью. Пусть ВП будет приятным дополнением еще более приятного реала=)
С наступающим!!!
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
И я вас, каточки, не... , не так - КАТОЧКИ(качковцы или т.п.)ну и все остальные присутствующие, поздравляю, уже с наступившим! 4 года за плечами - и лишь вновь пришло желание поздравить - потому что , есть кого! СПАСИБО ВАМ!
 
Верх