Новые Правила Раздела Q&A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки,

По результатам полевых испытаний новой организации этого раздела, мы обновляем его правила и они вступают в силу с момента публикации. Модерация тем и сообщений будет основана на этих правилах, дабы не засорять раздел и облегчить игрокам поиск ответов на нужные вопросы в будущем.

Правила раздела Q&A

1. Заголовок вашей темы ДОЛЖЕН отображать суть вашего вопроса. Это поможет другим игрокам лучше ориентироваться среди массы вопросов и избежать повторения одних и тех же вопросов. Кроме того это знак уважения к читателям раздела и тем, кто готов помогать искать ответы.

*В случае нарушения тема будет исправлена модераторами, а автор получит предупреждение или штраф.

2. Во избежание путаницы прошу придерживаться правила "одна тема - один вопрос", чтобы опять-таки сохранить удобство структуры и поиска нужной информации.

3. Не стоит создавать новую тему, если ваш вопрос уже был задан кем-то. Прежде чем написать, рекомендуется сначала поискать среди заголовков и тегов похожие.

*Дублирующие вопросы будут удаляться модераторами.

4. Раздел предназначен для вопросов по игре. И ответов по существу. Флуд, троллинг, провокации оставьте для других разделов. Модерация будет жесткой, штрафы строгими.

5. При создании новых тем необходимо указывать "метки" (теги), ключевые слова. Если всплывающая подсказка предлагает вам подходящй тег из уже существующих - выберите его, чтобы не плодить клонов.

Спасибо за внимание.
Ждем ваших вопросов и ответов.

Искренне ваша,
Lizzie.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх