"Доска почета".

  • Автор темы DeletedUser36368
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Это из ГП Орлов - " ,миха1973 ,вася1973 отдали ему свои пароли добровольно...и несут полную ответственность за все, что происходит на их аккаунтах, есть подозрения что они такие милые не одни..."
Т.е. Вы хотите сказать,что в Вп нет практики,что игроки оставляют пароли свои кому-то,а на эти акки потом сажают других игроков?И где бы Вы не играли - такого не было никогда?)
Мне неприятно когда меня лечат, прекрасно понимая разницу между: "предупредить хозяина акка о водителе" и "посадить водителя без ведома". Грань тонка и для многих новиков может и неуловима, но староиграющим не стоит делать вид табла-расы, ведь в старых мирах примеров феерплей можно привести валом, и это факт отличен от тех аллов исповедующих сугубо "прагматический" стиль игры...
 

DeletedUser

Гость
Мне неприятно когда меня лечат, прекрасно понимая разницу между: "предупредить хозяина акка о водителе" и "посадить водителя без ведома". Грань тонка и для многих новиков может и неуловима, но староиграющим не стоит делать вид табла-расы, ведь в старых мирах примеров феерплей можно привести валом, и это факт отличен от тех аллов исповедующих сугубо "прагматический" стиль игры...
Это можно говорить про то,когда хозяин не исчезает скинув тебе пароль...а таких достаточное кол..потому от меня и задан был вопрос - жалобы от хозяев были?
 

DeletedUser3240

Гость
Это можно говорить про то,когда хозяин не исчезает скинув тебе пароль...а таких достаточное кол..потому от меня и задан был вопрос - жалобы от хозяев были?
Жалобы необязательны для возбуждения криминального дела по факту...
 

DeletedUser

Гость
Жалобы необязательны для возбуждения криминального дела по факту...

Ну ты сам только что писал,что неприятно тебе,когда тебя лечат ну так не только ты такое не любишь....ты прекрасно понимаешь о чем я написала выше..
Завел разговор про воровство акков и передачу третьим лицам - написала тебе что акки отдали добровольно,судя по ГП Орлов ,а передача третьим лицам явление не редкое,как и поедание присмотров...завел разговор про "передачу не предупредив хозяина" - написала тебе что зачастую игроки скидывают пароли и пропадают,что тоже не редко (у меня в свое время таких было не мало - раздавала игрокам).....и их что,хранят,никому не отдавая?...И всё это было к твоему вопросу :
По-вашему нарушение правил ВП: в пунктах "злонамеренное скармливание присмотра" и "передача пароля в третьи руки без ведома хозяев", то бишь воровство... это естественные вещи?
Редкость только то.что скармливают присмотры,когда игрок отлучается на определенное время и предупреждает об этом...
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Я тоже кину свои "пять копеек". Когда игрок передает акк с паролем, он тем самым передает и все права на него. Новый игрок может делать с этим акком все, что ему заблагорассудится. Если игрок играет сразу двумя акками, он нарушает правила игры уже этим и тут совершенно не важно что он делает на одном из этих акков. Осуждать или не осуждать игрока за слив акка можно только тогда, когда хозяин оставляет присмотр другому игроку. Тут важно знать как условия передачи, так и какое время акк находится под присмотром. Но раз речь идет о передачи акка с паролем, то ответственности новый хозяин аккаунта перед старым хозяином не несет. Вот, в принципе, что я хотел сказать по возникшему здесь спору. =)
 

DeletedUser3240

Гость
Ну ты сам только что писал,что неприятно тебе,когда тебя лечат ну так не только ты такое не любишь....ты прекрасно понимаешь о чем я написала выше..
Завел разговор про воровство акков и передачу третьим лицам - написала тебе что акки отдали добровольно,судя по ГП Орлов ,а передача третьим лицам явление не редкое,как и поедание присмотров...завел разговор про "передачу не предупредив хозяина" - написала тебе что зачастую игроки скидывают пароли и пропадают,что тоже не редко (у меня в свое время таких было не мало - раздавала игрокам).....и их что,хранят,никому не отдавая?...И всё это было к твоему вопросу :

Редкость только то.что скармливают присмотры,когда игрок отлучается на определенное время и предупреждает об этом...
Я не вижу что из вышенаписанного обеляет криминал. Что ты пытаешься оправдать? Объясни.
 

DeletedUser

Гость
Я не вижу что из вышенаписанного обеляет криминал. Что ты пытаешься оправдать? Объясни.

С каких пор передача отданного тебе пароля другому игроку(без уведомления прежнего хозяина),которые происходят в каждом племени стало воровством? И с каких пор разборы присмотров (которые идут повсеместно),без жалоб игроков, стали неестественной вещью для ВП?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Ели раньше, едят сейчас и будут есть. А что же с такими аками еще делать, если хороших аков больше чем хороших игроков? Это только в начале игры наоборот. А ведь еще не так легко их съесть. За мультами ведь следят админы, а под присмотром их есть, можно в бан попасть. А насчет жалоб, так это вообще полный юююю. Раз пароль от акка отдал, пеняй только на себя.
 

DeletedUser

Гость
С каких пор передача отданного тебе пароля другому игроку(без уведомления прежнего хозяина),которые происходят в каждом племени стало воровством? И с каких пор разборы присмотров (которые идут повсеместно),без жалоб игроков, стали неестественной вещью для ВП?

"Друзьям все! врагам закон!"
Морально-нравственные критерии не ведут к победе в ВП. Идеология, заложенная "героями" 4 мира, дает свои плоды. "Птенцы" разлетелись и разнесли заразу по всем мирам. Так что упивайтесь своими плодами Леша и Наташа. Удачи вам, пожинайте то что посеяли.
(Опыт продолжается, я наблюдаю за вами)
 
Верх