Не открывается капча

DeletedUser

Гость
Капча не открывается полностью - загружается лишь сверху узкая полоска и дальше не идёт. Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, то подскажите в чём может быть проблема?
 

DeletedUser

Гость
Случаи проблем с капчей чаще всего связаны с ошибками браузера.

Если у вас не открывается картинка капчи, попробуйте выполнить следующие действия:

1. Обновите страницу.
2. Если ничего не изменилось, попробуйте зайти в игру через другой браузер и пройти защиту от бота. Если и это не помогает - с другого устройства. В этом случае вам рекомендуется очистить кэш и устаревшие cookies вашего браузера - они могут препятствовать нормальному отображению страниц.
3. Если очистка браузера не приведет к желаемому результату, и при следующем выпадении антибота опять будут ошибки - напишите в службу поддержки и подробно опишите проблему и какие меры вы успели принять самостоятельно.
 

DeletedUser34069

Гость
И так ,Дамы и Господа, закончилось лето, наступила осень, стали больше сидеть дома. Многие из нас качают фильмы с торрент-сайтов, программами типа "uTorrent" и т.д.. После скачки забывая убрать раздачу, которая забивает весь канал, не давая нормально загружать картинки с "Капчей":
1. убрать галочку с автозапуска торрента при загрузке систему.
2. Ставить на паузу торрент когда видите, что картинка не загрузилась (нажать F5 для обновления страницы браузера).
3. Проверить все компьютеры имеющие общий выход в Интернет, с них может идти закачка, а вы об этом забыли(торренты будут раздавать до тех пор пока вы не уберете их из раздачи). Все проверено на своей домашней сети, ошибки с антиботом были такие же, что и у вас.
 

DeletedUser

Гость
Еще одна большая просьба столкнувшимся с проблемой, при запросе в саппорт укажите, пожалуйста, версию вашего антивируса. Есть подозрение что капча конфликтует именно с антивирусным ПО.
 

DeletedUser

Гость
такая же фигня вылезает защита от ботов в 21 мире а буковки не видно,что за ерунда?.Стоит антивирус
касперский.
весь вечер не могу войти,хоре только бабки получать надо и типа поработать админы.

захожу с разных браузеров итог один
 

DeletedUser

Гость
Попробуйте деактивировать касперского и обновить страницу.

А вообще выше вре рекомендации уже изложены, зачем писать несколько постов на форуме одного содержания, если можно просто обратиться в саппорт, где вам помогут?
 

DeletedUser

Гость
Ну, дело ведь не только в решении проблемы конкретного игрока. Если ошибка с капчой является системной, а не частной, то имеет смысл запостить на форуме для информирования администрации игры. У меня вот сейчас снова возникала такая же проблема в 20 мире (см. выше). Решил, но не знаю как - шаманил, шаманил и в конце концов капча как-то сама собой появилась. Но намучатся пришлось. Параллельно играю на иностранном сервере - сегодня там с капчой не возникло никаких проблем: появилась сразу и полностью. Ни до, ни после никаких настроек в браузере или антивирусе не менял. Я к тому, что возможно проблема с капчой является ошибкой ру-сервера, а не самих игроков. Хотя, конечно же, это может быть простым совпадением =)
 

DeletedUser

Гость
Администрация в курсе. В службе поддержки разъяснения подробнее. От тысячи постов-клонов на форуме результат будет не лучне, чем от единственного запроса в саппорт. А возможно и хуже, по причине блокировки за спам.
 
Верх