Флаги

DeletedUser

Гость
Вопрос тут возник по флажкам не большой.
Если я сейчас поставлю флаг на + к КД, смогу ли я потом его поменять на флаг атаки, если у меня население будет 26к из 24к, так можно вообще?
 

DeletedUser15813

Гость
говорят что нельзя будет поменять. Но надо пробывать
 

DeletedUser

Гость
говорят что нельзя будет поменять. Но надо пробывать

Вот и интересно пробывал кто или нет...
Иначе в этом флаге нет никакого смысла, дешевле на атаку ставить.
В принципе ресы все равно девать особо некуда :) Пойду попробую чтоли, все равно ВП надоел уже, поэксперементировать чуток и топать уже в реал надо, больно нервная игрушка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15813

Гость
Лиззи запрашивала разработчиков и они ей ответили, что пока усадьба не придёт в соответствие с населением, флаг поменять нельзя будет
 

DeletedUser34118

Гость
для оффа смысла в флаге нет, на атаку тогда проще ставить или нет?кто нить считал?
 
Оценка реакций
1
каждый сам решает для себя, что для него лучше.
моё мнение, что флаг на население хуже чем флаг на атаку. (но по сути, одинаковые флаги населения и атаки при полной усадьбе это одно и то же)
 

DeletedUser

Гость
Лиззи не запрашивала разработчиков, а провела тест на собственном акке. Пока население выше, чем размер усадьбы (даже если дело не во флаге, а например скатали чуток КД) - флаг не снять.

Про суперофф - думаю если в бонуске на КД добавить флажок - будет хорошо )).
 
Оценка реакций
1
да блин, тут не всё так просто... много разных фишек...
вот например если у тебя фулка 5600т 3200ЛК 350тар (+- немного) то флаг на +10 процентов атаки сделает офф в 6160т+3520ЛК+385тар, а в дефе стоят луки и твоя фулка ложится, а с флагом на населения ты дополнительное место 2400 жителей можешь превратить в 440КЛ. Это просто пример, но смысл я думаю вы поняли
 
Верх